Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

Банки и кредит (Прочитано 1487 раз)

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Банки и кредит
Декабрь 20, 2015, 06:58:20
Сейчас огромное количество банков, которые предлагают кредитные продукты по разным ставкам. Мне нужно взять кредит наличными, но я не могу определиться с выбором банка. Хочу взять кредит с невысоким процентов в проверенном банке, чтобы потом не было проблем либо дополнительных комиссий.Какой банк можете порекомендовать из личного опыта, либо опыта друзей?

Ailinesouthern

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Банки и кредит
Февраль 10, 2016, 03:10:43
Посмотрите Альфа-банк - нормальные ставки, супер удобный интернет-банк.
Если не понравится, то рассмотреть Ваш корпоративный банк - обычно там самые низкие ставки

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Банки и кредит
Февраль 14, 2016, 08:09:51
В любом банке можно получить проблемы.  Сейчас тинькофф предлагает интересные условия. Но недостатки тоже есть. А сейчас с банками какая=то фигня творится. Кризис. Так что читаем договор все равно. Можете домой взять и напечатать свою версию ))) Как один уже сделал

AlkomaniyaDD

еще
  • *
  • Активист
#3 Банки и кредит
Май 20, 2016, 17:17:47
Привет всем подскажите кто знает где лучше взять кредит за 5 минут

Drozd

еще
  • Эксперт
#4 Re: Банки и кредит
Август 15, 2017, 18:47:53
Условия выдачи кредитов практически во всех ведущих банках страны сходны.
Наоборот, чем привлекательнее реклама банка на свои услуги, тем больше шансов, что он вас просто "кинет".   

alex555

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: Банки и кредит
Ноябрь 02, 2017, 14:41:50
Сбербанк или ВТБ. Оба эти банка достаточно крупные, с большими оборотами. Им нет смысла утаивать от клиента дополнительные комиссии.

Drozd

еще
  • Эксперт
#6 Re: Банки и кредит
Ноябрь 03, 2017, 14:11:34
Если честно, то не люблю брать кредиты в банках. Лучше договориться с руководством компании о беспроцентном кредите или коллегами по работе. Так меньше потерь. Но этот вариант для сотрудников солидных фирм.

kerri

еще
  • **
  • Специалист
#7 Re: Банки и кредит
Февраль 05, 2018, 17:24:06
Чтоб получить деньги в кредит в банке необходимо подтверждение доходов с места работы. Банки смотрят еще на кредитную историю. Может даже проще взять деньги в кредитной организации, хотя там процент выше. Предложения по кредитам можно посмотреть здесь https://vozmudengi.ru/

ХХХ

еще
  • Эксперт
#8 Re: Банки и кредит
Февраль 06, 2018, 09:14:20
подобрать банк под кредит достаточно сложно, всякие выплаты или страховка не оговариваются сразу, не стоит рассматривать полько со стороны маленького процента

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Банки и кредит
Февраль 19, 2018, 07:59:54
В любом!!! где одобрят))) Это в рекламе банки разные, а в жизни конечные условия - один в один. Как операторы сотовой связи))))
Раз уже на буксах появились задания по заполнению заявок на кредиты - явный звоночек - дела в кредитовании - дрянь))) Скоро банки рухнут на колени перед государем с мольбой о помощи)))

LSA

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: Банки и кредит
Март 06, 2018, 09:08:06
Кроме ставки есть еще размер ежемесячной выплаты. Думаю, что если ее размер не сильно напряжный, то кредит в этом банке стоит брать. Низкая процентная ставка часто получается при очень больших ежемесячных выплатах, что для многих неприемлемо.

Vilos

еще
  • *
  • Активист
#11 Re: Банки и кредит
Август 17, 2019, 22:38:26
Лучше отправить заявку на кредит сразу в несколько банков, так вероятность положительного ответа будет больше тем более если кредитная история плохая! Если несколько банков одобрят вам кредит то тогда можно выбирать где лучше условия, меньше процентная ставка, больше сумма займа, меньше документов для оформления. Тут сервис, можно в любом городе взять https://bankapproved.ru/credits/city/chelyabinsk и ответ дадут быстро в течении часа.

Malyuk

еще
  • *
  • Активист
#12 Re: Банки и кредит
Сентябрь 10, 2019, 19:28:45
подобрать банк под кредит достаточно сложно, всякие выплаты или страховка не оговариваются сразу, не стоит рассматривать полько со стороны маленького процента
Да и не всегда с банками можно "дружить". Часто они отказывают из-за отсутствия справок о доходах, или же при плохой кредитной истории. А что делать если деньги нужны срочно? Благо есть организации, которые не обращают внимание на такие нюансы и помогают решить финансовую проблему здесь и сейчас. Мне помог авто ломбард Мега Кредит, и я ему очень признательна за это. Многие боятся такого словосочетания, как "машина в залоге", а я живу в современном мире и делаю то, что считаю разумным, и ничего страшного в этом не вижу.

MANKA

еще
  • *
  • Активист
#13 Re: Банки и кредит
Ноябрь 16, 2019, 17:19:06
Я уже как то привыкла к сервисам онлайм.

Кредит под хороший процент, имея кошелек webmoney

Автор valeriya16

Ответов: 10
Просмотров: 1540
Последний ответ Май 22, 2018, 10:17:12
от lara
Бистрый кредит на карту

Автор Василий Рыбаков

Ответов: 7
Просмотров: 1034
Последний ответ Январь 15, 2019, 00:09:19
от Юлианна Петровская