Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

с чего начать (Прочитано 1561 раз)

podruga

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
с чего начать
Май 06, 2018, 19:23:01
Добрый день всем. Тема заработка в интернете для меня интересна, поэтому и на форум пришла. Прочла несколько веток форума о заработке в интернете. Но скажу откровенно – многое для новичка, как я, не подъемны. Многое не понятно. Каждый делиться завуалировано своим опытом. На написание статей и выполнение каких то работ по программированию – я не претендую. Также для меня не подъемна тема форекса, работы бирж. Мне кажется для этого нужно быть финансистом и разбираться в разных финансовых показателях.
А с чего вы начинали? Что можете посоветовать для «чайника» на рынке труда в интернет сети у которого есть банальное желание заработать денег?

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#1 Re: с чего начать
Май 07, 2018, 12:03:48
А что вы умеете делать? Как вариант можно перенести хобби из реальной жизни в виртуальную. Поделки скажем свои продавать....
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

dogerty

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: с чего начать
Май 07, 2018, 23:44:41
Здравствуйте, конечно сегодня у вас есть огромное количество ресурсов где вы можете опробовать свои силы. Вам предложат начать с кликов и простых переходов по сайтам. После того как немного освоитесь, можете переходить к написанию комментариев, ну или если потенциал позволяет, то можете и тексты писать сразу. Ознакомьтесь в интернете что такое копирайт и рерайт. Успехов!

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#3 Re: с чего начать
Май 10, 2018, 13:29:10
А что вы умеете делать?
Очень важен вопрос.
Ну а если особых знаний и талантов нет - то начинать надо с БУКСОВ
Только не заклиниватся на кликах а начинать с заданий. Буксы выбирать где хорошие конкурсы. Важно попасть к хорошему реферу. К очень крутым с большой рефсетью и крутыми конкурсами не рекомендую - там очень много опытных пользователей и быть призером начинающему нереально.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
#4 Re: с чего начать
Май 10, 2018, 13:31:57
Кстати ПОДРУГА  почитай тему http://moneygroup.in.ua/index.php?topic=1125.0;topicseen
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Strong

еще
  • Эксперт
#5 Re: с чего начать
Май 12, 2018, 18:10:03
Смотрите отзывы о буксах которые действительно платят и не делают обмана. Я же по рекомендую самые стабильные буксы такие как сео спринт и сео фаст.

dogerty

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: с чего начать
Май 12, 2018, 19:40:59
Смотрите отзывы о буксах которые действительно платят и не делают обмана. Я же по рекомендую самые стабильные буксы такие как сео спринт и сео фаст.
Сугубо мое личное мнение на счет буксов - это, не то что бы развод, но вовсе не то, что можно рассматривать для начала работы. Слишком мизерный доход, хотя для того, что бы освоится можно и попробовать свои силы. Но это драгоценное время можно потратить, что бы набраться опыта в написании комментов или текстов (копирайт, рерайт).

Tangra

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: с чего начать
Май 15, 2018, 13:47:30
Мне кажется, без поддержки близких в этом виде заработка очень тяжело.  Если постоянно откладывать на потом, и не вникать в  тему интернета, мне 40 лет. Совсем отстанешь от жизни. Я начала с написания рецептов, заработок маленький, но я делаю то чно мне интересно и получаю удовольствие, а заодно узнаю много нового. Думаю деньги прейдут обязательно, когда будет опыт. ;)

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: с чего начать
Май 15, 2018, 22:42:12
А с чего вы начинали? Что можете посоветовать для «чайника» на рынке труда в интернет сети у которого есть банальное желание заработать денег?
Я сидя в декретном отпуске  попробовала поработать в интернете. Лента новостей в фейсбуке пестрела объявлениями о работе, решилась,  попробовала - сначала это был Глобус интерком. Работка не пыльная, приходят на телефон рекламы, хочешь - смотришь, хочешь - нет,  но денежка капает. Но как оказалось, чтобы выйти на более менее приличные суммы, нужно загнать кучу активных рефералов. И за месяц заработав около 2$, пошла искать дальше. На каком-то сайте мне попалась ссылка wmzona.com...t/#1733610 на очень интересную статью о заработке в интернете. Я почитала, зарегистрировалась. Вот несколько месяцев работаю,  миллионов пока не заработала,  но 20 - 30 $ в месяц начало выходить, при этом работая пару часов в день.

Basta34911

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: с чего начать
Май 16, 2018, 12:22:18
Я прошла похожий путь, через Глобус, как  Kusya88. Ежедневно мне приходила реклама, но заработать даже 2$ не получилось. Бросила.
Решила с кликами больше не связываться. Обратила внимание на платные статьи, обзоры. Выгоднее всего продаю их на ВМзоне. Комиссия приемлемая, куча информации по обучению. На все вопросы быстро и доступно отвечают. Работы, конечно, много. Оплата тоже не заставит себя ждать, если не ленивый. Пока вышла на доход 50-60 в месяц, ставлю планку в 100$)

Qnet

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: с чего начать
Май 18, 2018, 15:08:55
Добрый день всем. Тема заработка в интернете для меня интересна, поэтому и на форум пришла. Прочла несколько веток форума о заработке в интернете. Но скажу откровенно – многое для новичка, как я, не подъемны. Многое не понятно. Каждый делиться завуалировано своим опытом. На написание статей и выполнение каких то работ по программированию – я не претендую. Также для меня не подъемна тема форекса, работы бирж. Мне кажется для этого нужно быть финансистом и разбираться в разных финансовых показателях.

Добрый день!
Интересовались ли вы когда-то работой в интернете, но не разовой, а постоянной, с возможностью создания бизнеса в сети, который будет также приносить пассивный доход от продаж твоих партнеров? Я также искала возможность зарабатывать в интернете, пока не вышла на компанию Qnet, которая также помогает создавать бизнес и учит бизнес планированию и бизнес ведению. Как? Об этом вы можете узнать по следующему линку: http://qnetrussia.ru/. В этом есть ваш шанс зарабатывать, создать и вывести бизнес на новый уровень.

Тамара Слюсаренко

еще
  • *
  • Активист
#11 Re: с чего начать
Май 23, 2018, 15:16:10
Мне 63 года  Я 12 лет проработала за компьютером. Случайно попала на вмзона. Заинтересовалась. Впечатление  было, что первый раз вижу компьютер. Начала с изучения незнакомых терминов. Потом начала читать письма, затем ставить клики, регистрироваться на сайтах. Теперь перешла к выполнению заданий. Начала с несложных. Двигаюсь дальше. Думаю настойчивость и упорство дадут мне возможность заработать необходимую добавку к пенсии. И вам желаю успеха!!!

vartakka

еще
  • Гранд-мастер
    • Веер Океана
#12 Re: с чего начать
Май 25, 2018, 00:38:47
    https://kvadradengi.blogspot.ru - Доступный заработок без вложений!

Владимир Васильев

еще
  • *
  • Активист
#13 Re: с чего начать
Май 29, 2018, 00:36:41
........... На каком-то сайте мне попалась ссылка wmzona.com...t/#1733610 на очень интересную статью о заработке в интернете. Я почитала, зарегистрировалась. Вот несколько месяцев работаю,  миллионов пока не заработала,  но 20 - 30 $ в месяц начало выходить, при этом работая пару часов в день.
Я тоже неоднократно слышал про нормальный заработок на ВМзоне, но у самого руки не доходили. В той статье, что Вы указали, гарантируют заработок от 100$ в месяц и выше. Интересно, на сколько это правда. Вот Вы пишите, что получилось заработать 20-30$ - это в первый месяц и есть перспективы выйти на 100$+ или это максимум?

Орифлейм - реальный способ начать сво бизес

Автор Дарья

Ответов: 11
Просмотров: 930
Последний ответ Март 18, 2016, 12:28:31
от dimasik
Для чего нужен мета тег Title

Автор Vsem

Ответов: 1
Просмотров: 286
Последний ответ Декабрь 06, 2018, 11:29:49
от sovetnik