Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

egb.com - Зарабатывай играми. (Прочитано 6841 раз)

Александр Тряпицын

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
egb.com - Зарабатывай играми.
Январь 02, 2016, 14:31:12
Каждый из нас в детстве играл в игры, но даже не думал о возможности заработка на этом.
В моем способе есть 2 варианта: для любящих поиграть, подумать(поанализировать) и заработать, а так же для тех, кто хочет просто заработать неплохие деньги.
Сервис является простейшей, но в то же время надежной букмекерской "канторой", позволяющей делать ставки на спорт, но не просто спорт, а киберспорт. Так вот, тем кто любит поиграть рекомендую зайти на сайт, посмотреть варианты игр, в индустрии которых можно делать ставки и начать играть непосредственно в эти игры, анализировать профессиональные команды и делать ставки.
Это кажется тяжело и долго с виду, но вы это полюбите, как полюбил и я. Честно говоря, я могу за 2 дня сделать из пяти долларов - пятьдесят, а из пятидесяти еще куда больше. Зачастую, игры бывают изначально неравными, и тогда вам достаточно, не думая, сделать ставку на команду-фаворита. Таким образом вы и поиграете, и заработаете.
А если вы хотите просто заработать, то спешу вам сказать, что существуют масса сервисов, показывающих фаворитов грядущих игр, совершенно бесплатно(например за подписку на их сервис). Найдите для себя такой сервис  и ставьте на игры - элементарно. Кстати, в киберспорте есть такое понятие, как "322" - "три два два", имеющее долгою, но интересную истории, о которой вы сможете найти сами. Говорят, что очередное сражение в киберспорте является "три два два", если команда решила специально проиграть, поставив большую ставку на своих соперников. Зачастую команды говорят о такой договоренности некоторым сервисам, которые продают такую информацию за смешные деньги(т.к. крайне много покупателей).
Для примера скажу, что купив информацию о одном из таких "322" матчей, поставив на одну из команд 1000 долларов, я получил 8000 в конце игры, а информацию купил за 2 доллара!
Удачи!

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Вы все верите в договорники известные всем? Все это бред. Такие вещи делаются в тайне и знает о ней максимум пару человек. А киберставки сейчас принимаются в любой бк, которые более надёжны чем этот сайт.

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
Иногда доводится делать ставки на тотализаторах и частенько они приносят мне приятные выигрыши, хотя без проигрышей тоже не обходится.

Игорь Давыденко

еще
  • *
  • Активист
На мой взгляд, для того, чтобы вот так вот зарабатывать на играх, надо быть очень и очень удачливым человеком. Это же та же рулетка, так что никакая стратегия здесь не поможет, не верю. Факты, факты где? Нет их.

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
Ставки - это та же лотерея! А договорняков, как здесь расписано ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! А если даже и допустить такой вариант, то вряд ли кто-то будет о них распространяться, а уж продавать их результаты тем более.

Coiner.ai - Зарабатывай деньги на неиспользованной мощности своего компьютера

Автор coinerapp

Ответов: 1
Просмотров: 706
Последний ответ Ноябрь 28, 2018, 11:33:54
от coinerapp
Bitcoin Crane, зарабатывай биткойны прямо с телефона

Автор Pashtet

Ответов: 3
Просмотров: 920
Последний ответ Октябрь 04, 2017, 18:37:14
от Tol9n