Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Стоит ли ставить на быстрый рост доллара? (Прочитано 1148 раз)

sairatomatovna

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
В канун нового года по ряду информ агентств прошла информация Блумберга, мол, в начале года доллар резко вырастет по отношению ко всем мировым валютам. Надо сказать, к этому есть все предпосылки. Евро просел к доллару капитально, примерно на треть за год. Думаю, есть резон ставить на долгосрочное повышения доллара, раз уж такой тренд на лицо. Есть возражения?

Drive

еще
  • *
  • Активист
Мое лично мнение что не стоит ставить на быстрый рост доллара, потому что за хорошим ростом придут и падения что судя по всему не за горами. :)

Михаил

еще
  • *
  • Активист
В ближайшее время ожидается рост доллара,поэтому на сроке в полгода можно заработать,если поставить на доллар.Но если рассчитывать на продолжительные сроки,то тут ничего не ясно.Рисковать так не стоит,ведь можно потерять большие деньги.Но риск,как известно,дело благородное.Кто знает,как поведет себя рынок.Мы можем рассчитывать только на свою интуицию...

tapochqa

еще
  • *
  • Активист
Думается мне, доллар расти продолжит, но не стоит вкладываться в его рост на долгий срок, ибо точного прогноза дать никто не сможет. Бытует мнение, что мы "вернёмся в девяностые". Вряд ли, конечно, но если действовать аккуратно, на росте доллара можно достаточно заработать.

АннАстасия

еще
  • *
  • Активист
Знаете, не зря издавна все аналитики рекомендуют диверсифицировать свой портфель! Рост доллара возможен, но вкладывать все активы в него - рискованно!  :-\

Дима

еще
  • *
  • Активист
Если прогнозы даже аналитики не могут дать, то вкладывать в рост дело есть и будет всегда рискованное, так как можно очень много потерять в случае неудачи.

Pinacalada

еще
  • *
  • Активист
Мне кажется сейчас идёт затишье перед бурей, рост продолжится. И цена стоит возле хорошей поддержки на дневках. Стоит покупать.

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
Курс прыгает туда - сюда. Слишком много зависит от действий политиков. Вот я развлекаюсь но не более того на форексе.

Drozd

еще
  • Эксперт
Стоит или не стоит ставить на быстрый рост доллара личное дело каждого участника.
Некоторые азартные игроки только и ждут прыжков курса и порой неплохо зарабатывают в такие рискованные периоды.

ХХХ

еще
  • Эксперт
как пел Эдуард Суровый вернуться бы назад продать рубли купить валют и снова... и все в порядке доллар растет.

Заработок на Rucaptcha. Стоит ли потраченного времени??

Автор Анастасия05

Ответов: 10
Просмотров: 675
Последний ответ Апрель 03, 2016, 23:26:21
от Looky
С какой суммой стоит начинать?

Автор OlePankiv

Ответов: 13
Просмотров: 2067
Последний ответ Февраль 15, 2018, 14:23:36
от ХХХ
TopChange - быстрый и круглосуточный обмен криптовалют на фиат!!!

Автор TopChange

Ответов: 13
Просмотров: 2087
Последний ответ Декабрь 06, 2018, 17:39:16
от TopChange