Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

wm-privat.com - выгодный обмен webmoney на privat24 (Прочитано 1539 раз)

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
WM-Privat

Хочу порекомендовать вашему вниманию обменный пункт wm-privat.com . Пользовался данным обменником уже не один раз, и хочу вас уверить, курсы обмена в обеих направлениях очень привлекательные! Есть возможность покупки WebMoney с бонусом 1%!

Для подачи заявки на обмен с бонусом 1% необходимо: на главной странице сайта выбрать необходимую Вам сумму WMR или WMZ и запомнить сумму в гривнах из соответствующего поля; отправить заявку вида: «Хочу купить 100 000,00 WMR за 40 990,33 гривен. Оплату прошу перечислить на кошелёк R123456789098» через систему тикетов или по электронной почте support@wm-privat.com.

В ответ на обращение или письмо оператор подтвердит возможность выполнения заявки и сообщит Вам номер карты обменного пункта для перечисления Вами предоплаты. После поступления предоплаты Вы получите заказанную сумму WMR или WMZ с бонусом 1% (например, при заказе 100 000 Вы получите 101 000 WMR) в течение 24 часов.
Суммы, доступные для покупке по предоплате: от 1 000 до 5 000 WMZ; от 50 000 до 300 000 WMR.

В случае, если по независящим от Вас причинам, заявка не будет выполнена обменным пунктом в указанный срок, предоплата будет возвращена на Вашу карту со штрафом 0,5% от суммы предоплаты.

Для обмена или вывода webmoney переходите по этой ссылке: обменный пункт wm-privat.com
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
Посмотрел на этот обменник. У них курс ужасный. Например, за 3000 рублей дают только 968 гривен, тогда как в других обменниках за 3000 рублей дают 1006-1010 гривен. Либо они не обновляют курсы валют в течении суток (потому что по такому курсу рубли меняли вчера), либо просто комиссия больше, чем 1%. Единственный плюс в том, что сразу выводят на карту Приватбанка.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
    • Мой форум
Посмотрел на этот обменник. У них курс ужасный. Например, за 3000 рублей дают только 968 гривен, тогда как в других обменниках за 3000 рублей дают 1006-1010 гривен. Либо они не обновляют курсы валют в течении суток (потому что по такому курсу рубли меняли вчера), либо просто комиссия больше, чем 1%. Единственный плюс в том, что сразу выводят на карту Приватбанка.

Будьте так добры подтвердить свои слова скринами. Лично я проверил несколько обменников, результат в пользу wm-priwat

Результаты

WM-PRIVAT

Obmennik ws

Wmchanger

braun

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
У меня два вопроса по этому обменнику:
1) Какой аттестат на Вебмани требуется?
2) Нужна ли привязка карты ПриватБанка? Если да, то как её привязать, что для этого требуется? У вас на скрине написано, что на чужие карты перевод невозможен, значит нужно доказать, что карта твоя?
Спасибо.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
    • Мой форум
У меня два вопроса по этому обменнику:
1) Какой аттестат на Вебмани требуется?
2) Нужна ли привязка карты ПриватБанка? Если да, то как её привязать, что для этого требуется? У вас на скрине написано, что на чужие карты перевод невозможен, значит нужно доказать, что карта твоя?
Спасибо.

Для вывода вполне хватит формального аттестата, ну и выводить естественно только на свою карту ;D

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
Вот скрины. В первом примере: http://wm.exchanger.ru/ скрин с этого сайта. Второй пример - это, собственно, тот самый сайт, что в описании темы. Разница великовата по курсу выходит. Тем более, что в первом случае - это не официальный курс, а курс черного рынка, который обычно больше, чем официальный. Повторюсь, единственный плюс этого обменника - это прямой вывод на карту Привата.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
    • Мой форум
 :) ну так на первом то скрине   вы меняете ВМР на ВМУ а не на гривну, добавьте потом комиссию на вывод, в конечном итоге получите то же только с лишними   тело движениями  ;D

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
Ну да, уже попробовал в этих двух разных обменниках обменять и вывести деньги на карту Привата. Разница была в 3 гривны не в пользу wm-privat.com.  ;D Это мелочи, да и согласен, что с этим обменником меньше проблем и быстрее дело идет. Буду юзать, в общем. Спасибо) На карту Привата зачисляют, кстати, очень быстро они. Точно не засекал, но от силы до 15 минут прошло с того момента, как сделал заказ на вывод и смской о зачислении денег.

Drozd

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Кто нибудь из Украины уже переводил деньги на Приват-24 или другую карту Привата? Поделитесь, пожалуйста.

Bankcomat.com - обмен Bitcoin,Payeer,Advansed cash,OKPAY,PM,Btc-e,Qiwi,ЯД,банки

Автор weter

Ответов: 55
Просмотров: 6778
Последний ответ Август 20, 2020, 12:55:40
от weter
24paybank - обмен BTC-e, Я.Д., Qiwi, Perfect Money,Visa, e-Voucher, Сбер, ВТБ24

Автор weter

Ответов: 9
Просмотров: 1848
Последний ответ Март 03, 2019, 09:21:50
от weter