Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Как заработать на блоге? (Прочитано 1207 раз)

Lena

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
    • Воспитание
Как заработать на блоге?
Январь 03, 2016, 23:29:15
Поделитесь, пожалуйста, какие виды заработка возможны на блоге?
Почитав разные материалы, я сделала вывод, что в основном люди зарабатывают тем, что размещают на своих блогах рекламу. Но ведь это не сможет дать крупного дохода, достаточного для "прокормления себя". Чтобы зарабатывать приличные деньги, нужно вести не один блог. А тогда остро встает вопрос качества этих блогов, ведь один человек навряд ли будет в состоянии качественно наполнять 5-10 проектов.
Или мои рассуждения ошибочны?

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Как вариант можно что-то продавать, ну или услуги оказывать допустим по переводу текстов, корректуре и т.п. У меня допустим был блог, где я скрипты бесплатные выкладывал, люди их качали, а мне за это копеечка капала, параллельно рекламу смотрели. Правда потом под санкции бложик попал т.к. я еще и ссылками приторговывал ;D
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Origa

еще
  • *
  • Активист
Чтобы нормально зарабатывать на блоге, нужно его сначала раскрутить, добиться большой аудитории, тогда уже можно будет размещать на нём рекламу, писать заказные отзывы и т.д.

MG

еще
  • *
  • Активист
Есть немало примеров, когда блогер зарабатывает на своем детище очень достойные деньги. Причем это никакая не подработка - этот доход является основным. Но на таких блогах реклама в структуре дохода не занимает ведущую позицию. Даже партнерские программы (при правильном продвижении) зачастую приносят больше дохода.

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Как заработать на блоге?
Февраль 09, 2016, 22:15:06
За рекламу в блогах тем, кто входит в первую сотню блоггеров, платят очень неплохие деньги. 10 тысяч долларов не предел.

AlkomaniyaDD

еще
  • *
  • Активист
А как конкретрно можно заработать ВКонтакте на файлообменниках  Что нужно делать после того, как будет создана група

lara

еще
  • **
  • Специалист
За рекламу в блогах тем, кто входит в первую сотню блоггеров, платят очень неплохие деньги. 10 тысяч долларов не предел.
Полностью согласна. Главное, чтобы блог интересный был, чтобы посетители были, тогда и на рекламе можно зарабатывать. Ну люди работаю, получают деньги, достойные. Просто не каждому это дано, вот в чём дело.
Удачи!

serg45

еще
  • *
  • Активист
Для начала нужно наполнить его качественными интересными статьями, выработать семантическое ядро блога и так далее. Сходу заработать не получится.

ArenScalpma

еще
  • *
  • Активист
    • Трейдинг как образ жизни
#8 Как заработать на блоге
Август 17, 2018, 11:30:17
есть специальные сайты, куда люди регятся, чтобы заработать деньги на кликах
так называемые кликовые спонсоры... Вот там и размещайте
желающих будет навалом