Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

Заработок на установке приложений и игр AdvertApp (Прочитано 840 раз)

vikasa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Заработок не большой, но приятный, если вы сидите со смартфона или планшета то для вас подойдет. Просто надо скачать приложение, затем выполнять появившиеся задания. В основном они такие: скачать приложение и открыть приложение. Получаете свои деньги, после чего само приложение можно удалить. Ссылка на скачивание в гуглплее  go.advertapp.ru/8e9uk

denwer

еще
  • *
  • Активист
Интересная идея для заработка. Все кажется довольно простым и понятным. Нужно всего лишь иметь при себе современный смартфон, и скоростной доступ в интернет. Сам еще не успел проверить данный вид заработка, может быть автор темы поделится информацией о среднем заработке на установке приложений и игр AdvertApp?

vikasa

еще
  • *
  • Активист
У меня в месяц получается около 100 рублей, вывожу на телефон небольшими суммами, приходит в течении суток.

Игорь Давыденко

еще
  • *
  • Активист
Я пробовал устанавливать данное приложение и лично для себя особой выгоды не нашел. За сто рублей в месяц засорять свой телефон всяким хламом, ну мне кажется неоправданно. Вирусы то никто не отменял. Телефон реально начинает подвисать. Я считаю, что это не оправданно.

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Слишком малая сумма выходит. Может для кого - то это нормально, но не для меня. Попробовал, пару приложений скачал, потом долго не приходили новые задания, я его удалил.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
 :D Да разве это заработок.
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Никогда не пробовал и не буду. За жалкие копейки впихивать в компьютер разный левый геморрой - увольте. В сети и так вирусов полно, а с этими установками неизвестно что попасть может.

nataxa093

еще
  • Мастер
Никогда не пробовал и не буду. За жалкие копейки впихивать в компьютер разный левый геморрой - увольте. В сети и так вирусов полно, а с этими установками неизвестно что попасть может.
Полностью согласна
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей

Strong

еще
  • Эксперт
Вот и я скачал приложение AdvertApp. И был обрадован тем, что там действительно можно вывести " живые" деньги, буквально за 10 минут я получил 38 рублей, которые вывел сразу на телефон. Деньги пришли моментально, это , пожалуй, были самые лёгкие деньги. Суть приложения в том, что вам предлагаются задания за выполнение которых, вы получаете деньги. Сумма написана рядом с заданием. Приложение сотрудничает с несколькими партнёрами, задания у них могут повторяться, но цены за выполнение - разные. Вы просто выбираете самое дорогое и делаете его. После выполнения задания вознаграждение поступает сразу же.

nataxa093

еще
  • Мастер
Вот и я скачал приложение AdvertApp. И был обрадован тем, что там действительно можно вывести " живые" деньги, буквально за 10 минут я получил 38 рублей, которые вывел сразу на телефон. Деньги пришли моментально, это , пожалуй, были самые лёгкие деньги. Суть приложения в том, что вам предлагаются задания за выполнение которых, вы получаете деньги. Сумма написана рядом с заданием. Приложение сотрудничает с несколькими партнёрами, задания у них могут повторяться, но цены за выполнение - разные. Вы просто выбираете самое дорогое и делаете его. После выполнения задания вознаграждение поступает сразу же.
Приятно - НО чтобы это было основным видом заработка не проходит.

Tol9n

еще
  • Эксперт
Столько гемора за 100 руб месяц, да я лучше капчу гадать буду, там хоть не засирать телефон ерундой всякой.

nataxa093

еще
  • Мастер
Столько гемора за 100 руб месяц, да я лучше капчу гадать буду, там хоть не засирать телефон ерундой всякой.
Да есть возможность что-то загрузить а после на прошивку больше заплатишь.

Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 2551
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52
от Drozd
Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 12
Просмотров: 1048
Последний ответ Март 22, 2019, 10:55:48
от игорь куркула