Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Вопросы про WebMoney (Прочитано 1829 раз)

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Вопросы про WebMoney
Январь 04, 2016, 14:18:11
На многих биржах копирайтинга вывод средств возможен только на Вебмани. У меня Яндекс кошелёк и я им довольна, поэтому возникают вопросы.
Во-первых, нужно ли идентифицировать кошелёк Вебмани, чтобы получать на него выплаты? Насколько это сложно?
Во-вторых, можно ли переводить деньги с Вебмани на Яндекс, и большая ли за это комиссия? Я слышала, что за вывод денег с Вебмани берут большой процент, и теперь не знаю, стоит ли связываться.

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Вопросы про WebMoney
Январь 05, 2016, 20:54:36
Ничего сложного в идентификации ВебМани нет. Нужно правильно вписать свои паспортные данные и загрузить сканы паспорта для проверки. Что касается перевода на Яндекс, то это возможно, существуют специальные обменные сервисы, процент точный не скажу, по-моему 0,8%

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Вопросы про WebMoney
Январь 07, 2016, 10:01:15
Скан паспорта? С ума сойти, а если я не хочу посылать скан паспорта незнамо кому? Очень жаль, но, похоже, с Вебмани мне не по пути.

Leto_k

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Вопросы про WebMoney
Январь 08, 2016, 15:29:49
Не стоит опасаться процедуры идентификации и получения формального аттестата на WebMoney. Это всемирно известная платежная система, это вполне безопасно, и на мой взгляд пользование кошельком вебмани гораздо удобнее.

Елена23

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Вопросы про WebMoney
Февраль 29, 2016, 06:23:09
Тоже считаю, что WebMoney адекватная система, пользуюсь WebMoney-кошельком уже несколько лет и для себя каких-то неудобств не отметила. Идентификация обычная, как на других подобных сайтах.

German

еще
  • *
  • Активист
  • лтд
#5 Re: Вопросы про WebMoney
Апрель 20, 2016, 04:42:44
Вывести деньги с WebMoney на Яндекс-деньги напрямую, без промежуточных действий (т.е. без посредников) - нельзя. А ещё начались какие-то несуразности с выводом денег на карту с WM... С начала апреля переводы не могут делать!   Причин не указывают...

ekaterina8633

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Вопросы про WebMoney
Апрель 24, 2016, 21:11:17
Чтобы получать деньги на вебмани, нужно только зарегистрироваться в системе! Полученными деньгами можно оплачивать практически все, что угодно, без всяких сканов паспорта.

Мария Бартова

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Вопросы про WebMoney
Апрель 27, 2016, 08:53:55
Сканы паспорта, карты нужны для вывода денег обязательно. Мне вот интересно как на вебмани осуществить привязку карты. Потому что практически все обменники требуют привязку. Поделитесь информацией по привязке.

Iviliyamlf

еще
  • *
  • Активист
#8 Вопросы про WebMoney
Июль 13, 2016, 18:57:49
Вывел с адсенс деньги на кошелек рапиды...на свою голову. Не думал, что система настолько кастрирована, что нельзя пополнить через webmoney

Или есть какой-то вариант?

Drozd

еще
  • Эксперт
#9 Re: Вопросы про WebMoney
Июнь 22, 2017, 22:15:15
Скан паспорта впервые пришлось отправить на Вебмани. А так его, ИК и номер телефона стараюсь нигде не оставлять.