Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

Advego - входной тест. Насколько сложный? (Прочитано 1007 раз)

Martin

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Работа в Сети qcomment.ru/ref/483056
Перед Новым Годом столкнулся с неожиданной для меня ситуацией. На главной странице TXT.RU висит объявление: "НАША БИРЖА РАБОТАЕТ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ, РЕГИСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА". Разумеется я написал им, и спросил что нужно для того, чтобы такое приглашение получить. Ответ получил тут-же, в нем было тестовое задание. Срок выполнения двое суток, на выбор две темы, "Как лечить протрузии дисков позвоночника?" и "Как набирать петли крючком: простые уроки". Все предложения должны быть длинной не менее 120 и не более 250 символов. Аннотация к статье должна содержать 200 знаков и быть рекламой статьи. Увлекательное вступление статьи должно быть 100-150 зн. Позитивное и увлекательное заключение статьи 100-150 зн. Объем 2000 зн. Конечно если бы я знал, что мне тест пришлют, я бы не стал 30 декабря свой вопрос задавать. А каких сюрпризов ждать от Адвего?

Танюша Ивлева

еще
  • *
  • Активист
Перед Новым Годом столкнулся с неожиданной для меня ситуацией. На главной странице TXT.RU висит объявление: "НАША БИРЖА РАБОТАЕТ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ, РЕГИСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЮ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА". Разумеется я написал им, и спросил что нужно для того, чтобы такое приглашение получить. Ответ получил тут-же, в нем было тестовое задание. Срок выполнения двое суток, на выбор две темы, "Как лечить протрузии дисков позвоночника?" и "Как набирать петли крючком: простые уроки". Все предложения должны быть длинной не менее 120 и не более 250 символов. Аннотация к статье должна содержать 200 знаков и быть рекламой статьи. Увлекательное вступление статьи должно быть 100-150 зн. Позитивное и увлекательное заключение статьи 100-150 зн. Объем 2000 зн. Конечно если бы я знал, что мне тест пришлют, я бы не стал 30 декабря свой вопрос задавать. А каких сюрпризов ждать от Адвего?

Думаю примерно таких же. Я регистрировалась на Адвего год назад, поэтому не помню про вступительный экзамен, помню что написала и через довольно длительное время (уже и забыла про него) пришёл ответ, что я могу приступать к работе.
Но лично для меня - это неудобная площадка, как-то там всё громоздко и непонятно. Требования очень строгие, а платят мизер. Большая конкуренция задания рвут из рук, не успеешь прочитать а его уже взяли.
Чего ждать от Адвего: ждите очень строгого отношения к уникальности текста. То что на Текст.ру имеет 100% на Адвего и 60% уника может не набрать. Очень сложно там.

Origa

еще
  • *
  • Активист
Ничего себе. Это новые правила такие? А то все вокруг советуют эти биржи новичкам, расписывают, какие там лёгкие задания и прочее.

oly1171

еще
  • *
  • Активист
Никакого вступительного испытания на Адвего нет! Все просто: регистрируетесь, ищите подходящее задание, отправляете заявку и ждете приглашения на участие. Все! По началу заработок мизерный. Для хороших денег нужно рейтинг набрать.

Lerabila

еще
  • *
  • Активист
Перед праздниками все может быть, поэтому не стоит обращать на такое внимание, да и спутывать две биржи по-моему не корректно.

GattaVerdi

еще
  • *
  • Активист
Зарегистрирована на Advego. Никакого теста нет, но платят действительно гроши, а вывод средств - не менее 5 у.е.

AnnaLus

еще
  • *
  • Активист
Я на Advego регистрировалась без всяких текстов. Хороший сайт, но у меня много времени отнимает, пока забросила.

nessalin

еще
  • *
  • Активист
 Согласна с тем, что платят там копейки, рейтинг не рейтинг, но времени очень много нужно потратить для того, чтобы хоть что-то более менее приемлемое зарабатывать

alex_r

еще
  • *
  • Активист
Никакого вступительного испытания на Адвего нет! Все просто: регистрируетесь, ищите подходящее задание, отправляете заявку и ждете приглашения на участие. Все!

нет не всё, далее идут ещё три пункта
-повышаете рейтинг
-копите деньги
-и вместе с деньгами и рейтингом отправляетесь нахрен в бан.

Вот теперь всё.

Жанна Стежаникова

еще
  • *
  • Активист
Я на Адвего зарегистрировалась год назад, но и это все. Слышала, что там хорошо зарабатывают, но сложно. Я пока училась на других сайтах прошел год. Еще меня удивило при регистрации, что там нет мобильной версии, но ее можно купить, а у меня планшет. Еще для рейтинга можно купить текст.
Две недели назад я наконец-то начала свою карьеру на Адвего. За 3 дня переделала все мелкие задания на сумму около 200 рублей, но на вывод нужно 500.
Пока Адвего забросила, но скоро вернусь.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум

нет не всё, далее идут ещё три пункта
-повышаете рейтинг
-копите деньги
-и вместе с деньгами и рейтингом отправляетесь нахрен в бан.

Вот теперь всё.
Бывает и такое:-)
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Биржа контента Advego. Есть ли смысл тратить время?

Автор Olila

Ответов: 9
Просмотров: 1211
Последний ответ Октябрь 20, 2017, 09:37:38
от ХХХ
Заработок при помощи advego.ru

Автор valeriya16

Ответов: 6
Просмотров: 1168
Последний ответ Сентябрь 18, 2017, 21:28:00
от Drozd
advego биржа копирайтинга