Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Отзовик.ru или IRecommend.ru (Прочитано 2333 раз)

Маришка Клей

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Отзовик.ru или IRecommend.ru
Январь 05, 2016, 10:10:19
Стою перед выбором где начать свою удаленную карьеру. Отзывов начиталась кучу. И там, и там есть свои минусы и плюсы. Но никак не могу понять, где платят больше и честнее. На сколько я смогла понять, то на Отзовике оплата идёт выше, но читала, что там иногда не выплачивают деньги и просто блокируют аккаунт. Люди, кто работал на этих сайтах, помогите, пожалуйста разобраться. Заранее благодарю.

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Январь 23, 2016, 23:09:14
Почему бы не зарегиться и там и там? будете получать больше денег. Я с Айрекомендед не знакома, а на Отзовике довольно сложная система начислений, там не просто заработать.

Aleksa

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Январь 25, 2016, 03:36:34
Пишу отзывы на Irecommend. По выплатам все устраивает, в назначенное время выводная сумма в 150 рб падает на вебмани, никаких нареканий в этом плане к сайту нет. Единственный момент: пока раскрутишься и наберешь аудиторию нужно время. Один просмотр пять копеечек всего, поэтому надо выискивать интересные темы, делать хорошие фото и писать захватывающе, конечно же

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Январь 27, 2016, 13:15:13
IRecommend.ru - точно сайт-мошенник. Я написала туда всего один критический отзыв на какую-то фигню, и мой аккаунт сразу заблокировали. Работать с ними я бы точно не стала:)

Irisska88

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Январь 28, 2016, 12:13:43
Я пишу отзывы на отзовике. Но чтобы заработать реальные деньги нужно писать отзывы как можно чаще. За отзыв с фото платят больше. А если писать о технике , игрушке ( каких-то материальных вещах) , то фото обязательно , так как могут не выплатить деньги или попросить прислать фото товара, о котором написан отзыв, и рядом чтобы на листочке было написано слово отзовик. Это служит подтверждением того, что отзыв вы написали действительно о вещи которой пользуетесь сами. Самый "дорогой" мой отзыв вышел на 8 рублей , самый дешевый - 1 рубль. Читала отзывы что люди умудряются получить до 15 рублей за один отзыв. Это платится 1 раз. А потом начинается пассивный доход , вы ничего не делаете а деньги капают за просмотры ваших отзывов.В среднем за один просмотр платят 6-7 копеек. Так что чем больше отзывов, тем больше просмотров и соответственно денег.
Деньги выводятся на вебмани. Мне приходят в течение суток.
Еще очень важно, что надо знать. Если за месяц не было написано ни одного отзыва, то за просмотр ваших отзывов администрация временно не начисляет деньги. Я стараюсь писать хотя бы один отзыв в месяц, чтобы у меня постоянно капали копейки за просмотры. Просмотры есть каждый день.
Так что смело регистрируйтесь.Желаю удачи!

Джулия

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Февраль 03, 2016, 10:22:28
Зарегистрирована на обоих сайтах. На Отзовике имею по 100-150 рублей ежемесячно, если писать только раз в месяц по одному отзыву. Отзывов - 158 штук.
На Айрекомменде всего 5 рублей за пару лет набралось, но там у меня и отзывов мало - 7 штук.
Предпочитаю упор делать именно на Отзовике, так как там еще бонус выдают за то, что пишешь отзывы на товары, к которым менее 30 обзоров на этом сайте.
Кстати, кто хочет попробовать себя на Отзовике, вот ссылка: otzovik.com. Если что, обращайтесь за помощью.

Светлана

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Февраль 07, 2016, 03:39:39
На отзовике платят больше, но если раскрутиться на айреке, то можно сравнять уровень дохода. Мне лично больше нравится айрек, он как то дружелюбнее и душевнее)

Ania Kurilenok

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Февраль 09, 2016, 04:52:18
Не понравились оба, работала около пол года, не пойму почему такие хвалебные отзывы. Платят копейки, а требования очень жесткие, плюс премодерация стражайшая, особенно на айреке. Из написанных мной 65 отзывов на айреке отклонили 8!! ссылаясь на плохое качество, прилагаемых фото, хотя фото нормальные, четкие. Не знаю по каким критериям они там пропускают отзывы, но не кому не советую, потратите время и нервы. Заработала кстати около 150 р, и то платили хорошо только за большие отзывы. На отзовике еще дешевле, за 59 отзывов всего 70р. Вот и решайте, нужен вам такой вид заработка или нет.

Мария Бартова

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Февраль 18, 2016, 14:59:47
Попробовать стоит, но больших надежд не возлагайте. Правильно пишут девочки, что на айреке и отзовике нужно наработать свою публику. Т.е. завести круг подружек и довольно приличный, чтобы ваш новый отзыв они просматривали при написании. Только нужно в ответ просматривать их отзывы тоже и "отмечаться" в комментариях, чтобы было видно, что вы заходили на страничку. Если всего этого не делать, то заработок в месяц будет смешным. Но если же сделать всё правильно, то выйдет неплохой пассивный доход.

Aleksandr

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Отзовик.ru или IRecommend.ru
Февраль 29, 2016, 01:30:48
На "ай рекомменд" у меня 12 отзывов, все без фотографий. Не отклонили пока ни одного. За опубликование отзыва там денег не платят вообще, только за просмотры - 5 копеек за один просмотр. У меня в день набирается в среднем по 50 копеек, это где-то 15 рублей в месяц. Вывести можно не меньше 150 рублей, я до этой суммы не добил до сих пор (за 4 месяца "накапало" всего около 40 рублей). Так что заработать там сложно и много времени займёт.