Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Кто-то пользуется защитным стеклом на телефон? (Прочитано 878 раз)

Vsem

еще
  • Гранд-мастер
  • Рейтинг: +0/-0
 Намереваюсь приобрести для себя уже и выискала по ссылке. Однако есть колебания благодаря тому что имею сведения что оно значительно ухудшает красочность воспроизведения. Да естественно оно и создаст долговременную защиту модуля, но так хочется чтобы цвет изображения было четкое.

Ferelo

еще
  • *
  • Активист
Взял себе iPhone X, стекло сразу наклеил, ну чтобы от греха подальше. Ходил без чехла словил пару микроцарапин. Сейчас присматриваю себе такие чехлы, чтобы и корпус был под защитой.

Ganna

еще
  • *
  • Активист
да, телефон надо сразу защищать

Kristina

еще
  • *
  • Активист
я вот тоже хочу на свой айфон хочу купить красивый чехол, но не оригинальный, а что-нибудь подешевле

yanayana

еще
  • *
  • Активист
Я тоже не покупаю оригинальные чехлы, нет смысла переплачивать. Мне нравится один интернет-магазин, вот тут я и выбираю нужные мне аксессуары. Чехол красивый купила для своего iPad 10,2, очень хорошего качества, ничуть не хуже оригинального. В магазине большой ассортимент всего необходимо для техники Apple, заходите и выбирайте.

elegant

еще
  • Эксперт
Две недели назад, мною было приобретено противоударное защитное стекло для iphone 5 в www.stall.com.ua . Оно мне обошлось всего 100 грн. Данное стекло, я установил на телефон своей дочери!