Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Продажа группы в VK (Прочитано 938 раз)

Ольга Зудина

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Продажа группы в VK
Январь 06, 2016, 23:20:30
У меня есть группа в VK. Количество подписчиков 168 тысяч, могу предоставить потом если нужно всю статистику с сайта. Тематика группы психология семейных отношений, ну и все вытекающие отсюда последствия. Печальные стихи, грустные видео и прочее. Реклама в группу поступает пусть не ежедневно, но около 27 в месяц набегает. Хочу продать группу. Вопрос только в цене. Кто сможет меня сооринтировать. Собственно говоря кто сколько предложит?

AlinaSab

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Продажа группы в VK
Январь 28, 2016, 01:56:00
Мне вот чисто интересно, сколько такая группа может стоить денег? Как потом на ней можно зарабатывать?

RainDeath

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Продажа группы в VK
Январь 28, 2016, 11:58:06
Интересно, уже группы начали в вк продавать, вопрос о том как на ней можно заработать актуален, потому что деньги потратить я потрачу на приобретение группы, а что это мне даст? Как я верну потраченные деньги с помощью данной группы?

Каролина

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Продажа группы в VK
Январь 28, 2016, 12:06:06
Купив группу с таким количеством подписчиком можно зарабатывать на рекламе, вопрос только какая цена покупки, есть ли смысл ее покупать?

Ваня Онисько

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Продажа группы в VK
Февраль 01, 2016, 21:02:25
Я вот тоже зарабатываю на рекламе, у меня 4400 друзей уже в ней насобиралось. Доволе неплохой заработок.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#5 Re: Продажа группы в VK
Февраль 01, 2016, 21:13:09
Я вот тоже зарабатываю на рекламе, у меня 4400 друзей уже в ней насобиралось. Доволе неплохой заработок.

Что рекламируете?
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Artems

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Продажа группы в VK
Февраль 09, 2016, 07:29:28
Конечно, продажа групп вконтакте это здорово, но из личного опыта, как правило когда начинаешь вносить свою информацию, подписчики теряются.

Maria Besschetnova

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Продажа группы в VK
Март 05, 2016, 15:50:32
Зачем вам ее продавать? С ней в разы больше заработаете, с таким  количеством участников. Найдите себе заказчиков и все.