Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Неудачные экспрессы (Прочитано 757 раз)

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
Неудачные экспрессы
Январь 08, 2016, 08:28:16
Предлагаю всем в этой теме делиться наиболее неудачными экспрессами, которые были в шаге от того, чтобы принести много денег, но чуть-чуть не хватило везения. У меня такой тоже есть, самый памятный. Была возможность с пяти гривен выиграть около тысячи, но один матч не зашел. Барселона и неудержимый Месси вынесли Эспаньол 5-1, а я ставил на тотал голов меньше 3,5. Очень обидно, что не зашел этот экcпресс. Прикрепляю скрин.

Александр Николенко

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
#1 Re: Неудачные экспрессы
Январь 18, 2016, 21:18:30
Пользовался экспрессами в тотализаторах, очень много было неудачных попыток заработать, начал обращать внимание на коэффициенты, иногда они не сходятся с игрой команд.

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Неудачные экспрессы
Январь 22, 2016, 03:49:27
Предлагаю всем в этой теме делиться наиболее неудачными экспрессами, которые были в шаге от того, чтобы принести много денег, но чуть-чуть не хватило везения. У меня такой тоже есть, самый памятный. Была возможность с пяти гривен выиграть около тысячи, но один матч не зашел. Барселона и неудержимый Месси вынесли Эспаньол 5-1, а я ставил на тотал голов меньше 3,5. Очень обидно, что не зашел этот экcпресс. Прикрепляю скрин.

Сударь, да Вы авантюрист. Почему вообще ТМ на Барселону-Эспаньол? Расчет на то, что не забьет Эспаньол? Или на попытку устоять от "попугаев" в честь номинального дерби? Ну и Дженоа-Милан П1 тоже весьма интересная ставка, почему именно на Дженоа?

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
#3 Re: Неудачные экспрессы
Январь 23, 2016, 12:53:19

Сударь, да Вы авантюрист. Почему вообще ТМ на Барселону-Эспаньол? Расчет на то, что не забьет Эспаньол? Или на попытку устоять от "попугаев" в честь номинального дерби? Ну и Дженоа-Милан П1 тоже весьма интересная ставка, почему именно на Дженоа?
Милан на тот момент был в ужасной форме, а Дженоа дома уверенно разбирались со всеми соперниками. Поэтому логично было поставить именно на них. А вот с ТМ на Барселона-Эспаньол протупил, да. Там на ТБ был почти такой же кэф, но я думал, что Барса ограничиться двумя-тремя голами. Но когда первый тайм они закончили 1-1, а на старте второго Месси забил еще один, я понял, что проиграл)

lada7

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Неудачные экспрессы
Февраль 17, 2016, 09:11:57
А какой смысл делиться своими неудачными ставками? Я еще понимаю, когда игрока после выигрыша его ставки переполняют эмоции и он готов рассказать о своих успехах всем. А так...