Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

VKTarget (Прочитано 829 раз)

Origa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
VKTarget
Январь 08, 2016, 13:59:58
Сайт кажется мне подозрительным. Блоги привязываются к профилю не с первого раза, техподдержка тормозит. В профиле невозможно посмотреть свои действия, выполненные задания. Даже подробности своего счёта не посмотришь - такая функция есть, но ничего не открывается. Выглядит как недоработанный сырой сайт. Кто-нибудь с ними работает, они надёжный вообще?

fan181

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: VKTarget
Январь 10, 2016, 22:00:08
Он и есть недоработанный, но тем не менее заработать там можно. Но придется немало попотеть прежде чем получится заработать хотя бы 100 рублей. Да и чтобы вывести их нужно трепать техподдержку по несколько раз в день.

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: VKTarget
Январь 23, 2016, 13:20:08
Побыла там с неделю и ушла. Тарифы очень низкие, заданий мало, техподдержка никакая, да ещё и глючит постоянно.

Лариса Первакова

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: VKTarget
Январь 31, 2016, 10:19:48
На VKTarget заработать можно. Но цены низкие, по этой причине делать там нечего. Так как есть другие интернет проекты (не буду им сейчас делать рекламу и указывать их) на которых можно заработать значительно больше при тех же усилиях. Так что потратьте полчаса времени, почитайте здесь на форуме другие темы и найдите более выгодную площадку для заработка.

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: VKTarget
Февраль 11, 2016, 12:22:51
Зарабатывать там совсем не вариант. Задания стоят копейки, причем задания такие, что анкету с которой вы их выполняете очень часто блокируют, А сидеть и ждать неделю пока анкету разморозят это как то не очень весело.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#5 Re: VKTarget
Сентябрь 05, 2017, 22:17:06
Насколько знаю,они платят, но через одно место. Пока заработаете сотню, то заспамите аккаунт ВК до блокировки. Уж лучше работать с надежными буксами, где можно привязать соцсети.

Татьяна Осм

еще
  • *
  • Активист
  • Османова
    • Моя цель--13 000 000
#6 Re: VKTarget
Октябрь 09, 2017, 20:10:35
А мне очень нравится этот сайт, много конечно не заработаешь, но копеечка капает стабильно, регистрируйтесь vktarget.ru
Сейчас расценки поднялись
Для получения информации перейди в мою группу и нажми кнопку ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК https://vk.com/club157257094

Strong

еще
  • Эксперт
#7 Re: VKTarget
Ноябрь 03, 2017, 14:27:34
Вктаргет давно зарекомендовал себя как надежный рекламный сервис, на котором можно быть одновременно как заказчиком, так и исполнителем. Все задания выполняются в один клик, приятный интерфейс и небольшая минимальная сумма на вывод. Плюсов у этого сервиса гораздо больше, чем минусов. Сайт отлично подойдет в качестве ежедневной подработки.

Томашов Игорь

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: VKTarget
Декабрь 26, 2017, 03:44:24
Сайт работает давно и стабильно. Я там нашёл два плюса. Во-первых: комп всё одно, пришло оповещение- кликнул- и занимайся своими делами дальше. Во вторых: ВЫПЛАТЫ набираются достаточно быстро. Да, если у кого мало заданий, так это Ваш промах. Побольше друзей и подписчиков на всех аккаунтах и............. И расценки нормальные. На буксах "вступить в группу в ВК"-0,2 р, а там 0,36-0,48 р. . Вот как то так)))

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
#9 Re: VKTarget
Февраль 12, 2018, 04:15:54
Много на нем не заработаешь, но в принципе не в напряг посидеть утречком, когда много заданий.

Лариса Суворова

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: VKTarget
Февраль 13, 2018, 17:16:42
На сколько позволяют там правила, можно с одного компьютера выходить в четыре аккаунта, только сети разные должны быть привязаны. Так можно понемногу заработать, если иметь несколько аккаунтов.

VKTARGET маленький но все же реальный заработок.

Автор inga43

Ответов: 9
Просмотров: 524
Последний ответ Февраль 10, 2018, 14:47:13
от Marusyaha
Сайт VKTARGET

Автор yuryleonid

Ответов: 7
Просмотров: 200
Последний ответ Ноябрь 28, 2017, 11:18:07
от Nikita Ivanovskiy