Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

"Спасибо Всем" - вид заработка на отзывах (Прочитано 1410 раз)

VPR

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Это - не я! Мой меньший брат...
    • Сервис "Ваш пресс-релиз"
"СпасибоВсем.ру" - весьма интересный вариант заработка на написании отзывов. Уникальность сервиса в том, что достаточно написать отзыв один раз и в принципе забыть о нем. А денежка (пусть и небольшая) будет капать за его просмотры на годы вперед. А если написать несколько таких отзывов, то и число "капелек" увеличится... Можно привлекать к себе внимание как к автору путем написания комментариев к чужим отзывам.
В общем, мне понравилось!
Перейти к сервису "СпасибоВсем.ру" можно здесь: http://spasibovsem.ru/?r=8207
А здесь можно прочитать мои отзывы:
1. Сибирская лиственница: http://spasibovsem.ru/responses/opyt-vyraschivaniya-listvennitsy-iz-semyan-est-negativnye-momenty.html
2. Гора Святая в Абхазии: http://spasibovsem.ru/responses/gora-svyataya-lkgknda-i-sovremennost.html

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
А какие там критерии оплаты? На отзовике, например, всё довольно сложно, если отзыв на популярный товар бонусы не начисляют и т.д.

vikasa

еще
  • *
  • Активист
Там вроде как нет бонусов и оплаты за написание отзыва, только за просмотр 10 копеек на минимальном рейтинге начисляют.

Lerabila

еще
  • *
  • Активист
Вот я с тех, кому денежка капает) Или точна была бы капать. У меня на "Спасибо всем" около десяти отзывов на разные темы и, что? Не считая приветственных бонусов, на просмотре я заработала аж 4,50 руб. и это за полтора года существования аккаунта. Если Вы знаете реальные способы как увеличить заработок в сети, напишите, пожалуйста.

Ania Kurilenok

еще
  • *
  • Активист
Очень, не советую связываться с этим сайтом, он не очень популярен и просмотров отзывов там очень мало. Написала там 15 отзывов и ушла от туда, хотя премодерация и не жесткая, но за 15 отзывов я заработала 5 рублей, самой смешно)

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
Расценки на данном сайте совсем смешные и будут интересны только заказчику, а исполнителю вряд ли захочется за такие копейки что-то писать.

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
На отзывах много не заработаешь. За сам отзыв платят мало, а за просмотры еще меньше. Нужно много терпения на такой вид заработка.

Aleksandr

еще
  • *
  • Активист
Пробовал. Платят там так же, как и на других отзовиках, но сайт менее раскрученный, поэтому просмотров пока мало и суммы набегают мизерные. Я это дело забросил.

AnnaLus

еще
  • *
  • Активист
Платят на Спасибовсем очень мало. Единственное время, когда можно заработать - это во время конкурса, там платят по 5 руб. за каждый отзыв.

fan181

еще
  • **
  • Специалист
Если хотите зарабатывать деньги на отзывах, тогда только отзовик. Но знайте наперед, что много денег не заработаете на отзывах. На отзовике регулярно до 10 просмотров в день. Немного, но на спасибо всем и этого нет.

Татьяна

еще
  • *
  • Активист
Немного пишу отзывы на этом сайте. Кстати, оплата за просмотр такая же, как и везде -10 копеек, на некоторых сайтах и того меньше. Плюс модераторы жестко проверяют тексты, чтобы они засвечивались в поисковиках.

Eliza19

еще
  • *
  • Активист
Я пробовала подработать на этом сайте, не очень понравилось, много времени на коменты, а денег мизер. По мне лучше сайт Freelance.job/ Рекомендую!

Lena_Kot

еще
  • *
  • Активист
Не слышала об этом!

бел

еще
  • *
  • Активист
 знаете реальные способы.