Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

SeoSprint.net - не только оптимизация и раскрутка, но и заработок (Прочитано 1477 раз)

valeriya16

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Дорогие коллеги, хочу вам посоветовать еще один сайт по оптимизации и продвижению ваших сайтов, относительно не дорогой - seosprint.net , где вы можете качественно не только раскрутить свой сайт, но и получать пассивный доход от выполнения не сложных заданий и от привлеченных рефералов, которые будут делать всю работу за вас. Сейчас мы достигли огромного прогресса по заработку в интернете и я каждому желаю успехов и не плохих денег с выводов.

Надежда Плуталова

еще
  • *
  • Активист
Нашла для себя именно то, что нужно! Очень впечатляет не только раскрутка группы ВКонтакте (за полтора месяца наполнила свою группу от 350 человек до 3500, при чем только целевой аудиторией, никаких собачек в группе). Так же возможно раскручивать Инстаграмм, Ютюб и тд. Программа задумана так, что создается впечатление, что работают не боты, а реальные люди. Одновременно можно работать более, чем с 50 аккаунтов!
Радует, что разработчики дают еще и заработать на своем продукте. Прекрасная трехуровневая партнерка! Очень рекомендую! smr.network/ref/2160

Юличка Смыченко

еще
  • *
  • Активист
Занимаюсь продажами в интернете. Решила воспользоваться услугами  SeoSprint.net. Раскрутила свою группу. Добавилось много новый друзей и увеличились продажи.

Анна Разенкова

еще
  • *
  • Активист
Сначала не поверила, что на сайтах в интернете можно зарабатывать,но рискнув сама убедилась что SEOSprint.net  это тот сайт на котором можно заработать без труда в один клик, выполняя легкие задания! Желаю удачи !!!

AlinaSab

еще
  • *
  • Активист
а мне СЕО не очень понравился(( задания на нем хоть и не сложные но тратится на них много времени. а оплата совсем смешная

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
На сео заработать можно конечно, но это будет пустая трата времени, так как задания там стоят сущие копейки.

elenachka

еще
  • *
  • Активист
обязательно можно заработать.только для этого как и везде нужно работать...а многие ведь хотят денег на халяву... а на  SeoSprint.net довольно много возможостей...как пассивного так и активного заработка...

Даниил Мухин

еще
  • *
  • Активист
На SeoSprint можно неплохо раскрутить свой блог, группу вк, канал YouTube и так далее... Можно оставить ссылку на необходимый вам ресурс и выбрать действие... Также сайт предоставляет возможность заработать на раскрутке других сайтов, блогов... Для этого необходимо подписываться на каналы, делать репосты, подписываться на Instagramm и ставить лайки...

Tol9n

еще
  • Эксперт
Отличная тема. Заработок и реклама в одном  флаконе. Заработал уже более 10 тысяч. Иногда и свою рекламу продвигаю, в общем отличный сайт для всех, один из лучших в рунете!

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Лучший букс с наибольшим количеством и качеством заданий на любой вкус - от самых примитивных до сложных, но высокооплачиваемых.

Татьяна Осм

еще
  • *
  • Активист
  • Османова
    • Моя цель--13 000 000
Я на сео работаю где то с год, мне очень нравится этот сайт Рекомендую его, особенно если надо раскрутить свою группу, или набрать больше подписчиков
Для получения информации перейди в мою группу и нажми кнопку ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК https://vk.com/club157257094

x_valera_3

еще
  • *
  • Активист
Достоинства:
Деньги выплачивает, удобный, легкий, сайтов много, стоят от 0,02 р
Недостатки:
Без рефералов не заработаешь! Быстро становится скччшно...
На этот сайт я вышла благодаря отзывам авторов, оставленных на отзовике. Была воодушевлена. Сам сайт яркий и красочный, оформлен оптимистично, в модных ныне салатовых тонах. Не буду распыляться на лишнее, сразу к делу.
Основные плюсы:
1) Стоимость просмотра сайтов выше чем у конкурентов, минимум 0,02 р.
2) Приятный интуитивный интерфейс;
3) Минимальная выплата 2 рубля;
4) Выплата моментальна;
5) Есть система рефералов.
6) Маленький косяк администраторов сайта: что бы деньги зачислились сидеть и лупиться в сайт минуту не обязательно, переходя на другую открытую страницу в браузере счетчик не останавливается, потом возвращаешься на неё и указываешь контрольное число звездочек - деньги на счету!
7) Новые сайты появляются довольно часто, по моим наблюдениям пара тройка сайтов в час.

Основной псевдо плюс:
Существует 5 видов заработка, по сути работает только один - Просмотр сайтов.
- Оплачиваемые письма появляются крайне редко! Это легкий и быстрый вид заработка, контрольный вопрос на прочтения письма тоже легкий, можно не читая письма увидеть этот ответ в контексте. Но письма появляются по одному раз в неделю!
Иногда письма бываю приятные и полезные, а в качестве контрольного вопроса спрашивают типа 5+5 или 2+2.
- Тесты - встречается мошенничество.
Заставляют тебя просмотреть сразу несколько реклам, задают вопросы, а на просматриваемых страницах ответов нет!!! ставишь на угад, оплаты не получаешь. Потратил минут 15-20 в поисках кодов и ответов на страницах а толку ноль!
- Заданий много, все однообразные: регистрация и активность. То есть из вас делают реферала! Иногда занимает больше времени чем хотелось бы, часто бываю ошибки и отказы.
- Что касается платного поиска не видела ни разу ни одного задания!

Ссылки очень быстро исчерпываются, буквально за 5 минут, причем остаток количества возможных просмотров не указывается.

Основной минус сайта, так же как и всех остальных буксов: не возможно заработать не привлекая рефералов.
Без рефералов, максимум заработка 1-1,5 р в день. Это при условия бесконечного обновления сайта и отслеживания новых заданий.
А для привлечения рефералов надо спамить и спамить, причем пассивным при этом доход не становится, если не быть активным самому, с рефералом ничего не получишь!
Вот как то так! Такие впечатления!
По сравнению с другими серфинговыми сайтами, он не плох!
Но долго я тут не просижу это точно, надоедает смотреть одни и те же сайты каждый день! И зарабатывать рубль в день.

Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 1274
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52
от Drozd
Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 4173
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093