Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Заработок на почтовике wmmail (Прочитано 2137 раз)

pro100comedy2x2

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Я в жёлтом=)
    • Реальный заработок в сети интернет

Привет читатели и пользователи форума, хочу с вами поделится заработком на сайте wmmail. Впервые сайт я попробовал в 2013 году, было много серфинга и писем, сейчас начал тоже там заниматься опять. Сайт удобен в навигации, но вот с годами появились не большие минусы, писем приходит в день мало, в районе до 10 писем, серфинга авто и ручного, почти нет, но зато радуют задания. Заданий очень много, особенно посмотреть видео, поставить лайк или клик по рекламе, за это платят от одного цента. Так же множество заданий по регистрации с активностью и без. Уделив сайту пару часов в день, можно спокойно ежедневно выводить в районе 1 доллара. Хорошо тем, кому для каких то задач  нужны wmz, можно быстро заработать.
Пишу статьи о заработке и активно проверяю сайты на работоспособность и вывод средств.

Vlad1488

еще
  • *
  • Активист
Действительно, wmmail - это хороший букс для заработка денег. Жалко, что пользователей на нем остается все меньше и меньше, но это уменьшает конкуренцию между пользователями)

pro100comedy2x2

еще
  • *
  • Активист
  • Я в жёлтом=)
    • Реальный заработок в сети интернет
Действительно, wmmail - это хороший букс для заработка денег. Жалко, что пользователей на нем остается все меньше и меньше, но это уменьшает конкуренцию между пользователями)
Я тоже согласен с этим, беда что мало пользователей, но сайт очень удобный. Да и всё таки платит в валюте, задания простые и очень прибыльные
Пишу статьи о заработке и активно проверяю сайты на работоспособность и вывод средств.

melissa

еще
  • *
  • Активист
Я как-то здесь тоже работала (пока не вышла на работу). В принципе заработать можно неплохо и задания есть дорогие. Для меня было очень удобно, что оплачиваемые письма приходили на почту. И конечно же, можно получать неплохие бонусы и участвовать в конкурсах (если попадете к хорошему реферу)

Ania Kurilenok

еще
  • *
  • Активист
Люди да вы шутите что ли, тоже повелась на такие отзывы и зарегистрировалась на wmmail. Согласна букс платит, но он платит реальные копейки. За  5 часов   работы у меня выходило центов 50, это же сколько надо времени там прозебать. Что бы более менее зарабатывать, наверное сутками надо сидеть.

Максим

еще
  • *
  • Активист
Примерно года назад я наткнулся на этот сайт. Перепробовал много разных похожих сайтов, но этот является наилучшим. Уделяя сайту примерно сорок пять минут в день я выводил по 80 центов. Задания приходят примерно по 10 раз в день и являются очень простыми, так что на сайте могут зарабатывать люди абсолютно разных возрастных категорий.

Никита

еще
  • *
  • Активист
Согласен букс платит копейки, но сейчас для новичков в заработке через интернет это самое подходящее занятие.

Максим Валеев

еще
  • *
  • Активист
Сейчас действительно на этом почтавике основной заработок-это задания, но которых неплохо можно заработать.

Вероника

еще
  • *
  • Активист
Года 2 назад работала на этом почтовике, платит он конечно исправно, это несомненный плюс, но там где плюсы,там всегда и минусы. Недостаток wmmail в том, что заработать особо много не получится, но для знакомства с таким видом заработка в интернете сайт вполне пригоден.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Работы на этом почтовике сейчас мало. К выводу средств - никаких претензий. Несомненный плюс, что письма приходят прямо на почту.

Gloksinija

еще
  • *
  • Активист
Я соглашусь, что зарабатывать на WMmail много не получится, и расценки меня там порой удивляют. Достойно оплачиваемых заданий там ооочень мало, было как-то задание написать текст на 1000! знаков за 1 цент. Мое мнение, что заказчики там упражняются в жлобстве.  :(

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Я соглашусь, что зарабатывать на WMmail много не получится, и расценки меня там порой удивляют. Достойно оплачиваемых заданий там ооочень мало, было как-то задание написать текст на 1000! знаков за 1 цент. Мое мнение, что заказчики там упражняются в жлобстве.  :(
Мне кажется, что это жлобство развивают у заказчиков сами исполнители. Пока находятся желающие выполнять работы за копейки, какой смысл повышать цены на эти заказы?

Илья Семечкин

еще
  • *
  • Активист
Есть правда минус в разделе рекламодателя. Если неправильно оформили задание, то блокируют не возвращая денег.

AlkomaniyaDD

еще
  • *
  • Активист
Да, развелось всякого мусора в инете... все надеятся достигнуть уровня wmmail, вот только врят ли это получится...

Minkoh

еще
  • *
  • Активист
Наверное, Wmmail все же можно считать лучшим русским буксом на данный момент. Сам проработал там всего два месяца и забросил, претензий к оплате не имею, все вовремя выплачивали. Только вот мне не понравились тарифы на задания. Максимум, что там можно заработать за один день так это 1 доллар, если вы будете привлекать много рефералов, то можно зарабатывать и по 5-10 долларов в день, а в одиночку этот заработок будет очень малым.

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 4179
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 1276
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52
от Drozd