Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Биржа комментариев Qcomment как это работает (Прочитано 649 раз)

saahal

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Добрый день!

В этом посту я расскажу от том, как зарабатывать в интернете на платном комментировании.

Итак начнем: Что такое биржа Qcomment? Это сайт позволяющий пользователям зарабатывать на лайках, репостах, просмотрах видео, подписках и комментариях на сайтах. Рабочая страница сайта выглядит вот так:
Здесь отображаются: баланс, доступные задания, количество выполненных заданий, заданий на проверке и тд. Я не буду акцентировать ваше внимание на подробностях, в любом случае после регистрации вам будет предложено посмотреть обучающее видео, там все рассказано подробно и лучше.

Я расскажу о тонкостях сайта, регистрации и работы. В чем особенность данного сайта? Ну в моем понимании сайт отличает надежность, а именно:

1) Деньги выводятся на Webmoney. Ну этот пункт отнести к надежности сложно, хотя в моем понимании Webmoney в моем понимании самый надежный интернет кошелек.

2)После регистрации вам будет предложено написать входное сочинение на заданную тему. Таким образом владельцы биржи отсекают неграмотных пользователей. Вот на этом моменте я собственно в эту биржу и поверил. Владельцы серьезно подходят как к тем кто пишет, так и к тем кто выдает задания - на сайте активно работает модерация, проекты нарушающие правила сайта или законы РФ банятся почти молниеносно. Если вы не проходите сочинение, вам не дадут 1 ранг. Плюс перед этим нужно подцепить кошелек WM, что не дает второй попытки.

Что такое ранг? Ранги позволяют получить более дорогие задания. Средний ценник по рангам такой:

1 ранг - 3-9 рублей

2 ранг - 10-15 рублей

3 ранг 20-30 рублей

4-5 ранг 40 - 80 рублей

Цифры субъективные, у меня только 1 ранг, у жены 3, отсюда и примерные цифры рангов 4 и 5. Ранги даются по выполнению некоторого количества заданий за которые даются баллы. Если ваш комментарий отклонен, баллы отнимаются.

Ну дальше все просто: регистрируетесь, пишете сочинение, и выполняете задания получаете получаете оплату. Вывод на WM от 100 рублей.

Ссылка для регистрации: qcomment.ru

valeriya

еще
  • *
  • Активист
Автору плюс, тема хорошая. Начинала свои заработки в интернете именно с этого сервиса. Отличный сайт, хорошо платит. Задержек с выплатами нет, задания появляются каждый день. Подробнее о сайте (+ скрины выплат) можете почитать в моём отзыве: otzyv.pro.

Lerabila

еще
  • *
  • Активист
Хорошая биржа. Для меня это даже не работа, а супер хобби за которое платят деньги. У меня 5 ранг.

ls81borisova

еще
  • *
  • Активист
Работаю на этой бирже уже больше трех месяцев, заработала 5 ранг. Много плюсов для меня: удобный интерфейс, возможность сортировать, выбирать по фильтрам, выплаты регулярные. Один минус: работ маловато, быстро расхватывают.

nastasya2421

еще
  • *
  • Активист
Автором сказано все верно.
Зарегистрировалась на том сайте недавно. Приятный, удобный интерфейс, хорошо, что есть фильтры при помощи, которых можно отсортировать стоимость и тематики.  Удобно работать. Экзамен нужно сдать хорошо, т.к. есть только одна попытка, поэтому стоит проверить сначала его в ворде на грамотность. Служба поддержки проверяет все достаточно быстро и отвечает на интересующие вопросы не игнорируя.

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
Но задания на этой бирже выбешивают. Вот только что пыталась зарегиться на каком-то форуме, а там капча такая, что ее увидеть нереально! Сколько не набирала так и не угадала:(

Ruslan1994

еще
  • *
  • Активист
Доброго времени суток, дорогие друзья, меня зовут Руслан, и сегодня я вам расскажу о первом знакомстве с QComment. Я искал способы заработать в интернете, честно признаюсь раньше пробовал разные способы и мне они не сильно нравились, поскольку, надо было вложить деньги и только потом можно было что-то заработать. Впервые я познакомился с QComment на блоге по программированию, я читал статью о том, как можно заработать в интернете и увидел ваш сайт . Я решил попробовать, перешёл по ссылке, после чего зарегистрировался и начал работать. Начал я из следующих заданий: подписаться на группу vkontakte/facebook, посмотреть видео длительностью более 2-х минут и подписаться на канал в YouTube, сделать репост записи vkontakte и т.д. Мне очень понравилось то, что есть возможность самостоятельно настроить фильтры для показа тех заданий, которые автору по душе. Биржа QComment это отличный способ заработать не только на оплату интернета, а и на что-то большее, все зависит от автора, его ранга и заданий которые он выполняет

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Знаю по Инету одного писателя, выпустившего две книги, но не прошедшего здесь экзамен!!!!!!!!!!!!!!

Tol9n

еще
  • Эксперт
Я тоже зарегистрировался на этой бирже, почитав хвалебные отзывы, но меня не хватило даже на заработок в 100 рублей. Даже копеечные задания иногда требуют подтверждения ссылками аккаунтом и скрином. Что занимает время. Плюс пройти их экзамен я не смог.

Veronika Zukausks

еще
  • *
  • Активист
Автору конечно спасибо за подробные разъяснения, но вот как по мне, на этой бирже много не заработаешь, т.к. и задания на ранних рангах редко появляются, да и оплата за них мизерная. По мне так, существуют и другие отличные биржи...