Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Turbotext.ru (Прочитано 847 раз)

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
Turbotext.ru
Январь 12, 2016, 12:32:09
Всем привет. Нашел интересный сайт - Turbotext.ru. Смотрю, вроде и заданий там разных хватает и статьи можно писать и продавать на сайте. Но интересует мнение пользователей этого сайта о нем. Надежный ли он? Выводят ли заработанные средства? Адекватная ли администрация? Да и максимальный заработок в день интересует. А еще заметил, что там есть экзамен на грамотность, чтобы появился доступ к написанию статей. Сложный ли экзамен?

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#1 Re: Turbotext.ru
Январь 12, 2016, 13:15:01
Почитайте вот здесь >>
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

apelsinka

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
#2 Re: Turbotext.ru
Январь 18, 2016, 00:35:10
Я вот буквально недавно начала там работать, заданий много на разный вкус. Оплачиваются быстро, за день я заработала 100 рублей и вывела их ,минимально можно выводить 50 рублей. Экзамен на граммотность правописания, расставить знаки препинания, вставить пропущеные буквы в слова.

Мария Бартова

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Turbotext.ru
Февраль 21, 2016, 11:49:26
Экзамен в виде тестирования: вопрос и несколько ответов, где ты должен выбрать правильный. К моему стыду, я не прошла тест, т.к. там даётся ограничение по времени и я быстро не сумела сориентироваться, чтобы определиться с ответом. Через 90 дней можно попробовать опять. А мои знакомые действительно там зарабатывают где-то около 100 рублей в день.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Turbotext.ru
Март 18, 2016, 10:45:56
Очень бредовый там экзамен. Настолько специфические вопросы, что даже мне, довольно грамотному человеку, не хватило того минимального времени, чтобы правильно ответить на все вопросы. После этого, эта биржа была послана мною далеко-далеко. И без нее, есть чем заняться.