Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Стиральная машинка (Прочитано 1539 раз)

Оксана Панч

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Стиральная машинка
Январь 17, 2019, 13:59:16
Сломалась стиральная машинка. Подскажите хороший магазин в Киев, где можно купить её по хорошей цене?

Артем Громов

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Стиральная машинка
Январь 18, 2019, 20:16:11
Рекомендую вот этот хороший магазин: https://590.ua/ot/washing-machines . Я пару недель назад покупал здесь стиральную машинку и мне понравилась приемлемая цена и быстрая доставка, с заносом машинки в квартиру.

daxa180923

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Стиральная машинка
Январь 30, 2019, 21:56:32
полезная информация

Anararik

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Стиральная машинка
Февраль 07, 2019, 10:30:22
Надо смотреть где скидки хорошие.

Liddiya3

еще
  • *
  • Активист
Через интернет дешевле всего будет

Liddiya3

еще
  • *
  • Активист
Ariston берите, хорошая машинка

Vartan

еще
  • *
  • Активист
Надо глянуть будет

Jek22

еще
  • *
  • Активист
 У нас Indesit, вроди ничего и за эти годы нареканий к ней не было. Вот у родителей Lg, тоже вроде ничего. Если так разобраться, то по сути одинаковые они, плюс минус отличия. А лучше по необходимым параметрам сравните https://sravni.ua/catc368t1.html несколько моделей, ну а там и выберите уже. Ну чтобы и по цене вас устраивала и по функциям. Что вы думаете, мы тоже много всякой информации по изучению этих стиральных машин изучили, а в итоге нашли и заказали бюджетный вариант по своим так сказать возможностям.

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Стиральная машинка
Июнь 21, 2019, 15:52:17
Тоже хочу домой поставить, потому что ходить бесконечно в прачечную надоедает.

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Стиральная машинка
Июнь 21, 2019, 15:55:58
Я хочу с вертикальной загрузкой, они более практичные и компактные, как мне кажется. Поскольку я не специалист подобной техники, то советовался со многими людьми и мне подсказали, что стиральные машины INDESIT можно посмотреть тут , с вертикальной загрузкой можно взять в пределах 7 000 - 8 000 гривен. Я смогу сразу и рассрочку оформить, все-таки платить раз в месяц по 300 гривен не трагично.

фигероа

еще
  • *
  • Активист
Я бы с вами поспорил по поводу практичности, но не буду, так как люди к чему привыкли, то им и удобно.
Я себе такую https://comfy.ua/wash-machines/brand__beko/ подобрал в Комфи с горизонтальной загрузкой. Мне удобно просто вверху еще что-нибудь складывать.
Но она у меня довольно габаритная. Хорошо, что у меня ванна большая и стиралка вписалась в нее идеально.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
С вертикальной загрузкой дороже. Неоправдано. Имхо.

6opoDa

еще
  • **
  • Специалист
#12 Re: Стиральная машинка
Ноябрь 14, 2019, 10:22:06
Мы недавно себе покупали машинку, и сделали вывод,  что единственное на что стоит обращать внимание - это габариты и шум. Присмотрели в магазине, а заказали через интернет mygoods.com.ua Модель горенье. На 5 кг. 1400 оборотов. Не дорогая. Шуму не больше, чем от предыдущей. Хороший оказался магазин. Внимательный оператор. Все уточнили. Доставили хорошо. Заказывали еще чайник там. Но это уже не так страшно.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
#13 Re: Стиральная машинка
Ноябрь 14, 2019, 17:07:54
так сначала с маркой определится надо.. а уж потом и магазин искать

Kristina

еще
  • *
  • Активист
Я бы сначала не с брендом определялась, а с бюджетом на покупку.

Посудомоечная машинка

Автор Guruty

Ответов: 3
Просмотров: 420
Последний ответ Август 25, 2020, 18:24:32
от Quana