Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Боль в суставах (Прочитано 1061 раз)

Musja25

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Боль в суставах
Январь 18, 2019, 12:35:54
В последнее время часто болят коленные суставы.
Посоветуйте какие-нибудь эффективные методы лечения???

Игорь Серов

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Боль в суставах
Январь 18, 2019, 13:00:40
Сходите в аптеку, там полно разных мазей)))

Вера Коваль

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Боль в суставах
Январь 18, 2019, 13:05:37
В последнее время часто болят коленные суставы.
Посоветуйте какие-нибудь эффективные методы лечения???

Знакомая проблема. Но я не стала заниматься самолечением и обратилась к врачу,  тем более в Харькове есть хорошее отделение травматологии https://onclinic.ua/kharkov-dc/services/traumatology где врачи как раз и занимаются лечением и профилактикой. Так что не затягивайте, тем более что можно записаться на прием и не сидеть под дверью, ждать своей очереди)

daxa180923

еще
  • **
  • Специалист
#3 Re: Боль в суставах
Январь 30, 2019, 21:57:13
надо попробывать

Матвей Климов

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Боль в суставах
Февраль 07, 2019, 13:20:46
Надо попробовать это средство.

amanda

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Боль в суставах
Февраль 07, 2019, 21:55:59
интересный метод

Mishanya

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Боль в суставах
Август 31, 2019, 14:15:36
Сам страдаю подобной проблемой. Мази не помогают

Kristinka

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Боль в суставах
Август 31, 2019, 16:19:45
Вы знаете, мне тоже мази мало помогали. Пробовала всевозможные и  толку ноль. Последнее время спасаюсь фиксатор коленного сустава который купила в мед.магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/nakolenniki-nalokotniki-fiksator-kolennogo-sustava/ . До этого у меня уже был фиксатор, но результата от него не было. А фиксатор, который купила в Медике хорошего качества, поэтому и результат хороший. Он хорошо фиксирует колено, тем самым дает суставу восстанавливаться. Колено стало меньше болеть и я рада, что идет положительная тенденция.

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Боль в суставах
Октябрь 16, 2019, 12:36:28
Гели и мази отлично помогают. Можно, как вариант, еще попить таблетки укрепляющие и витамины группы В с кальцием и Д3.

In_Vlas

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Боль в суставах
Октябрь 16, 2019, 13:14:10
От боли в суставах и заболеваний позвоночника отлично помогает Хондроксид в геле и стоит как раз недорого. Последнее время стараюсь купить лекарства Киев в онлайн аптеке доброго дня. Там гель стоит всего 158 гривен, а хватает его на очень долгое время. При болях в суставах наношу гель тонким слоем несколько раз в день и хорошо, что он не оставляет следов на одежде и обуви. Врачи советуют пользоваться им курсом, на протяжении нескольких месяцев, но я могу и так просто его мазать, хуже от него не будет.

Varvara23

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: Боль в суставах
Декабрь 25, 2019, 07:57:08
Добрый день! Советую ещё обратится вот в этот центр vertebrolog.kiev.ua , который как раз специализируется на заболеваниях спины и суставов. Для каждого посетителя центра осуществляется индивидуальный и комплексный подход в решении его проблем. Так что не занимайтесь самолечением, а сразу идите к профессионалам.

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
#11 Re: Боль в суставах
Декабрь 25, 2019, 17:25:13
У брата проблемы со спиной , передам инфу.

Kramovchyk

еще
  • *
  • Активист
#12 Re: Боль в суставах
Январь 06, 2020, 10:45:18
Если появилась боль в суставах нужно конечно же к врачу идти. Вам правильно посоветовали вертебролога он именно занимается такими вопросами. Но в обычной районной поликлинике таких специалистов нет. Я отца возила к вертебрологу в медицинский центр Омега-Киев, на ул. Малышка, 39. Это левый берег, Днепровский район, недалеко от метро Черниговская. Врач помог, диагноз установил правильный и лечение назначил правильное.

Константин Кабанов

еще
  • *
  • Активист
#13 Re: Боль в суставах
Февраль 23, 2020, 12:43:22
Не нужно брать мази.. они в основном не помогают, а если и дают результат, то ненадолго. Я своей маме купила натуральный сок алоэ и делала компрессы! Берете три ложки сока, три ложки меда, все это выливаете в 1\3 стакана горячей воды. Прогреть все на водяной бане в течении пяти минут, затем дать остыть и полученный раствор втирать в больные места. Потом обмотать пленкой или теплым шарфом. Я делала маме такие компрессы два раза в неделю, приблизительно месяц. Уже все отлично! Натуральный сок алоэ советую купить https://greenhill.in.ua/ в магазине Гринхил. Там все продукты с необходимыми документами.

неприятные ощущения к суставах

Автор Topchak

Ответов: 2
Просмотров: 134
Последний ответ Январь 14, 2020, 10:55:34
от okovika