Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Рукоделие хобби или бизнес (Прочитано 1438 раз)

kerri

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Делать различные поделки это мое хобби. Свое предпочтение отдаю стеклянным бусам. На днях созрел план, а что если оригинальные поделки из камней превратить в бизнес и продавать на аукционе. А как вы относитесь к рукоделию? Кстати, все материалы для творчества беру здесь

daxa180923

еще
  • **
  • Специалист
граматно

Anararik

еще
  • *
  • Активист
А вот вам стоит русский подучить)

bluefox

еще
  • *
  • Активист
    • Мой блог о заработке в сети
Уже прошло то время, когда можно было заработать на рукоделии. Слишком огромная конкуренция.

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
А мы с женой научились зарабатывать на хобби. Начиналось все как увлечение вышивкой на готовой одежде, а сейчас зарабатываем неплохие деньги. Очень во многом помогает китайский рынок поставщиков, закупаем расходники и базовые вещи именно в Китае. Я специально заказывал поиск поставщиков вот здесь , чтобы найти качественные базовые вещи для бизнеса. Доставки идут морем и благодаря посреднику m3cargo не приходится заниматься таможенными вопросами и оформлением.

Liddiya3

еще
  • *
  • Активист
Кстати, а вообще есть какие курсы, учебники по рукоделию?

Liddiya3

еще
  • *
  • Активист
А то чего-то все где-то научились, а как кого не спросишь оказывается самоучки

Zahar

еще
  • *
  • Активист
Ну на наверное кто-то кого-то научила, тот другого научил и т.п. А так в интернете море книг по рукоделию и т.п. Вам наверное самой лучше посмотреть https://sravni.ua/catalog5067.html какая литература вам нужна. Ну а про курсы вот конкретно не могу вам сказать.

Maksimovna

еще
  • *
  • Активист
хорошее хобби приносит хорошую прибыль

Irenkka

еще
  • *
  • Активист
пылесборники

Indianna

еще
  • *
  • Активист
Моя мама так же совмещает свое хобби с работой, она увлекается шитьем, сейчас зарабатывает тем, что шьет одежду под заказ. Я сейчас хочу ей еще и манекен портновский купить https://shveinyisvit.ua/products/manekeny-portnovskie что бы было проще. Хорошо когда хобби есть твоей работой, тогда ты делаешь это с удовольствием ))

Elen Maksimchuk

еще
  • *
  • Активист
Тоже иногда вечерами занимаюсь рукоделием, когда есть настроение. Заказывала как то гобелен вот хорошо, как раз вспомнила про него. На выходных надо будет заняться, погода все равно плохая будет.

Реклама ваших услуг на 400 форумах по SEO, Бизнес, SMM, DARK тематике

Автор seoiks

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Июль 13, 2020, 12:15:16
от seoiks
Бизнес на перепродаже нерастаможенных телефонов.

Автор skrukov87

Ответов: 1
Просмотров: 175
Последний ответ Июль 19, 2020, 13:20:39
от Neon
Организация бизнес мероприятий

Автор Крут

Ответов: 2
Просмотров: 263
Последний ответ Август 04, 2019, 11:35:42
от Stavia