Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

посоветуйте лора ребенку (Прочитано 674 раз)

Юлианна Петровская

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
посоветуйте лора ребенку
Февраль 06, 2019, 13:52:06
Приехал в гости племянник, переживаю, что где-то продул ушко. Жалуется на боль. Я с таким не сталкивалась и совсем не знаю как быть и что делать? Подскажите.

nino

еще
  • *
  • Активист
Это может быть отит, спросите в аптеке - там много средств при отите, ну а если, не поможет - вызывайте врача.

amanda

еще
  • *
  • Активист
 Вы знаете, тот же (казалось бы простой) отит, не так то просто вылечить. Я тоже думала у ребенка отит и все капала ему ушко, а оно все хуже и хуже и ничего не проходит. Когда уже поняла, что сама не справлюсь, обратилась к отоларингологу https://onclinic.ua/child/services/pediatric-otolaryngology Хорошо врач попался хороший и опытный, быстро определил тяжесть заболевания и назначил эффективное лечение. А так бы я лечила еще долго и не известно, чем бы это закончилось. Так что не советую тянуть. Идите лучше сразу к врачу.

yanayana

еще
  • *
  • Активист
конечно надо к врачу вести ребенка, зачем заниматься самолечением

Kristina

еще
  • *
  • Активист
я всегда обращаюсь к нашему педиатру, чтобы она оценила проблему и назначила лечение

Ganna

еще
  • *
  • Активист
да, согласна, многие вопросы может педиатр решить. Я тоже сначала обращаюсь к своему педиатру на сайте, чаще всего врач определяет проблему сразу и назначает сразу лечение, не надо по другим врачам ходить. Но конечно, ситуации бывают разные и иногда приходится обращаться к специалистам узкого профиля за помощью. В любом случае, ребенка всегда надо показать врачу, а не заниматься самолечением.

Посоветуйте пожалуйста

Автор Lenusik

Ответов: 4
Просмотров: 154
Последний ответ Май 05, 2020, 14:30:47
от Sushi
Посоветуйте

Автор Teweloladda

Ответов: 3
Просмотров: 274
Последний ответ Февраль 25, 2020, 22:59:38
от cacca