Подняться с нуля на PokerStars - Заработок на Покере

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Подняться с нуля на PokerStars (Прочитано 3150 раз)

Оля Родионова

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Подняться с нуля на PokerStars
Январь 15, 2016, 20:35:51
Отличная возможность заработать без вложений есть на https://www.pokerstars.com/
Достаточно просто переключить свой аккаунт на платные игры и начать учавствовать во фрироллах. Фрироллы - это турниры без организационного взноса, но с реальными денежными призами. Как только вам улыбнется удача и вы выиграете первые несколько центов (не удивляйтесь, что сначала так мало) - вы сможете играть в турнирах со взносом и, соответсвенно, гораздо большим призовым фондом. У меня получилось за две недели (играла по 2-3 часа в день) сколотить целое "состояние" в $140. Это притом, что у меня нету профессиональных навыков игры в покер. Если перед этим еще почитать теорию, посмотреть видео - то можно нормально заработать :)
Удачи!

П.С. Не пытайтесь смошенничать, создавая много аккаунтов. На покерстарс за этим очень строгий контроль и Вы можете получить пожизненный бан вашего IP!

Инна Тенякова

еще
  • *
  • Активист
Невозможно заработать на игре в покер, на этом сайте, если нет достаточно профессиональных навыков игры. :'(

OblikoMorale

еще
  • *
  • Активист
Ну почему же нельзя? В принципе все известные игроки в покер поднимались именно с нуля(точнее с бесплатных 50$, которые раньше всем давали). А навыки в покере как отдельное образование. Без них никак.

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
На старзах подниматься с фрироллов придется очень и очень долго. Поле хоть и очень слабое, но при этом абсолютно лишенное страха, а это значит что переездов ваших АА условными 39 не избежать.

roman1988

еще
  • *
  • Активист
На старзах подниматься с фрироллов придется очень и очень долго. Поле хоть и очень слабое, но при этом абсолютно лишенное страха, а это значит что переездов ваших АА условными 39 не избежать.
На любых сайтах набить банкролл с фрироллов сложно. Хотя, фрироллы бывают разные. На старсах был был фриролл с призовым миллион... Счас не знаю.

AlinaSab

еще
  • *
  • Активист
я хоть и хорошо играю в покер но думаю на PokerStars сидят такие профессионалы что нам с вами тягаться нечего. я знаю людей, которые даже никогда не работали и живут за счет выиграшей в покер

roman1988

еще
  • *
  • Активист
я хоть и хорошо играю в покер но думаю на PokerStars сидят такие профессионалы что нам с вами тягаться нечего. я знаю людей, которые даже никогда не работали и живут за счет выиграшей в покер
Профессионалы сидят на высоких лимитахи встречаются на средних. А выигрыш больших турниров низких лимитов может принести десятки тысяч долларов. Правда, для этого понадобятся вагон удачи и железные яйца нервы...

Evgeniy Belikov

еще
  • *
  • Активист
Профессионалы сидят на высоких лимитахи встречаются на средних. А выигрыш больших турниров низких лимитов может принести десятки тысяч долларов. Правда, для этого понадобятся вагон удачи и железные яйца нервы...
  Не скажите, непостоянно и на низких, и микро лимитах сидят, в общем везде. Да и выиграть у них можно с лёгкостью, смотря какая карта кому придёт и на сколько вы в себе уверенны.

roman1988

еще
  • *
  • Активист
  Не скажите, непостоянно и на низких, и микро лимитах сидят, в общем везде. Да и выиграть у них можно с лёгкостью, смотря какая карта кому придёт и на сколько вы в себе уверенны.
Если я правильно понял, под профессионалами в покере вы считаете плюсовых игроков на дистанции)) Вы, наверняка, имеете ввиду гриндеров. Их слабость в том, что они играют на большом количестве столов, и, соответственно, играют по шаблону в зависимости от статов.

Sashka Korolyov

еще
  • *
  • Активист
С помощью покера практически всегда можно неплохо зарабатывать.Просто нужно развивать в себе это,много читать и прочее.Это сильно тяжело,много кому не хватает терпения,но попробовать определенно стоит.

Pinacalada

еще
  • *
  • Активист
Спасибо автору. Я и не думал, что там можно и без вложений зарабатывать. Пока заработал только 10 долларов.

roman1988

еще
  • *
  • Активист
А я бы не советовал начинать с нуля. Лучше закинуть небольшую сумму денег и играть самые маленькие деньги. И опыт приобретается, и времени экономится уйма...

smeser

еще
  • *
  • Активист
  • Секреты глубоко в душе...
В любом случае для игры в покер, нужно иметь теорию за спиной, а навыков и опыта можно набраться непосредственно в игре 8)

Maria Besschetnova

еще
  • *
  • Активист
Я пробовала пару раз, с самого минимума, первый раз подняла до 15$, а второй раз все продуло.

Dariya

еще
  • *
  • Активист
Я раньше пыталась что-то заработать на лотереях powerball результаты, но в последнее время мне кажется, что покер всё же лучше... Хоть какой-то контроль над ситуацией!

БОТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА КРИПТОВАЛЮТЫ НА ПСЕВДО МАЙНИНГ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ С НУЛЯ

Автор Kodax

Ответов: 4
Просмотров: 267
Последний ответ Апрель 12, 2018, 10:32:04
от Tol9n
Быстрый заработок в интернете с нуля

Автор drakondark

Ответов: 8
Просмотров: 711
Последний ответ Январь 30, 2018, 13:47:27
от lllllll