Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Плохо спит ребенок (Прочитано 702 раз)

Musja25

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Плохо спит ребенок
Февраль 14, 2019, 17:45:07
Что делать если ребенок всю ночь не спит?

Марина Фодчук

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Плохо спит ребенок
Февраль 15, 2019, 14:24:17
Такая же ситуация. Думаю может зубки или животик.

amanda

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Плохо спит ребенок
Февраль 15, 2019, 14:28:05
Такая же ситуация. Думаю может зубки или животик.

Тут много может быть разных причин. Поэтому обязательно сходите сначала к педиатру https://onclinic.ua/child/services/pediatrics который осмотрит малыша и если будет нужно направит к неврологу. А может действительно зубки или колики. Вот мы долго мучились с животиком, хорошо что педиатр посоветовала поменять смесь и все прошло)

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Плохо спит ребенок
Февраль 13, 2020, 13:01:56
Всю ночь - это очень редко бывает. Значит, что-то болит у малыша и нужно консультироваться с педиатром.

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Плохо спит ребенок
Февраль 13, 2020, 18:50:31
У меня сын всю ночь не спал, когда колики мучали ребенка и когда зубки резались.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Плохо спит ребенок
Февраль 15, 2020, 11:10:27
Мы один раз не спали всю ночь из-за насморка, еще когда грудничком сын был. Сразу не знали, что и как нужно делать, чтобы малышу облегчить дыхание, а потом зашла в сеть, нашла на https://evahappyma.com.ua/ru/ статью про насморк у маленьких деток, прочитала, что можно справиться с ним с помощью аспиратора и капель соленой воды. Утром мужа в аптеку отправила, купил все и уже на следующую ночь мы спали нормально. А вообще, педиатр, когда пришла к нам на осмотр, сказала, что в комнате очень сухой воздух и желательно поставить увлажнитель - тогда проблем с носиком не будет. Так и сделали, больше проблем с носом и дыханием у нас не было.

Driemm

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Плохо спит ребенок
Сентябрь 14, 2020, 14:12:41
видимо точно животик

Quana

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Плохо спит ребенок
Сентябрь 15, 2020, 15:24:12
У нас проблемы со сном были у дочери, когда у нее болел животик из-за того, что была подобрана неправильная смесь. Но это мы уже узнал потом, когда по этой же причине у нас начались высыпания на коже и педиатр нам порекомендовал попробовать гипоаллергенную смесь HiPP. Взяли HiPP COMBIOTIC 1, а затем уже перешли и на HiPP COMBIOTIC 2 https://shop.hipp.ua/products/molochni-sumishi/sumishi-hipp-dlya-spetsialnogo-di-tichnogo-spozhivannya/. Эта смесь содержит все необходимые пробиотики и пребиотики для еще не сформированного жкт малыша.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#8 Re: Плохо спит ребенок
Сентябрь 22, 2020, 16:34:30
У меня уже просто крик отчаяния. Малой не спит по ночам. Ворочается. Говорит, что его что-то кусает. Ему неудобно. Встает ночью в кровати и зовет нас с женой. Приходится вставать и идти к нему. Только, когда перенесешь его к нам в постель - засыпает. Что это может быть?

Sushi

еще
  • Эксперт
#9 Re: Плохо спит ребенок
Сентябрь 22, 2020, 16:41:38
У меня уже просто крик отчаяния. Малой не спит по ночам. Ворочается. Говорит, что его что-то кусает. Ему неудобно. Встает ночью в кровати и зовет нас с женой. Приходится вставать и идти к нему. Только, когда перенесешь его к нам в постель - засыпает. Что это может быть?
Я, конечно, не могу судить полностью вашу ситуацию. И какие факторы могут влиять на сон и спокойствие вашего ребенка, но могу поделиться своим опытом. Купила нам бабушка на рынке красивое белье для внука, очень яркое синего цвета. Так вот, на этом белье наш сын спал постоянно беспокойно. Я попробовал сам поспать на его диванчике и на утро сам весь чесался.
В итоге жена нашла сайт, где продаются ткани для домашнего текстиля стопроцентный хлопок или тонкий приятный к телу лен. Сама сшила комплекты постельного белья. И после этого как бабка пошептала. Сон у нашего мальчика нормализовался. Попробуйте, может дело именно в этом.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#10 Re: Плохо спит ребенок
Сентябрь 22, 2020, 16:50:10
Попробовать можно. Сегодня скажу жене, чтобы попробовала поменять постельное белье.