Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Конвертер крипти (Прочитано 885 раз)

Rianna

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Конвертер крипти
Февраль 16, 2019, 15:29:34
Доброго дня! Хочу попросити вашої поради в такій ситуації. Справа в тому, що я підробляла в інтернеті і у мене накопичилося трошки кріптовалюти, яку я нарешті вирішила продати. Дивлюся конвертер крипти: https://cryptobit.media/ua/crypto/converter/, мене повністю влаштовує та сума, яку мені заплатять. Але ж на руки, напевно, я отримаю менше? Там же напевно комісії всякі і все таке?

FlEeFlIcK

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Конвертер крипти
Февраль 16, 2019, 15:40:23
А как, если не секрет, вы зарабатывали? Просто я интересовался этим вопросом и пришел к выводу, что надо майнингом заниматься. А это затраты на видеокарты - не рискнул

Roksana

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Конвертер крипти
Февраль 16, 2019, 15:48:26
Мне кажется, что сейчас уже поздно майнингом заниматься. Вот кто лет пять назад эти самые видеокарты купил, тот давно уже их стоимость отбил и в плюс вышел. А сейчас и начинать смысла нет

Antuan

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Конвертер крипти
Февраль 16, 2019, 15:57:19
Так ведь совсем не обязательно покупать видеокарты. Можно облачным майнингом заняться. Суть метода в том, что вы как берете в аренду вычислительные мощности и майните на них. Но сам не пробовал - насколько это окупается сказать не могу