Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Крипта (Прочитано 406 раз)

Rianna

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Крипта
Февраль 16, 2019, 15:32:50
Привет всем. Вот что думаю. На прошлой неделе, смотрю, биткоин вверх скакнул довольно ощутимо. Вот и подумала - может и дальше будет расти? Может именно смысл купить немного в расчете на это? Что думаете?

FlEeFlIcK

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Крипта
Февраль 16, 2019, 15:43:08
Я думаю, что купить криптовалюту не проблема: https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/. проблема в другом - будет ли он расти? Мне кажется, что это довольно рискованное мероприятие. Ведь биткоин уже больше года стабильно падает. Да, бывают небольшие взлеты, а потом снова падение. Не боитесь прогореть и остаться с этими биткоинами, которые ничего не будут стоить?

Roksana

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Крипта
Февраль 16, 2019, 15:49:50
Как подумаю как не повезло тем, кто биткоины в декабре 2017-го купил! Ужас! А ведь в то время столько разговоров об этом было. Аналитики серьезных изданий прочили биткоину курс до 100 тысяч долларов к концу 2018-го... Эхх...

Antuan

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Крипта
Февраль 16, 2019, 16:03:16
А мне кажется, что в том смысл и был. Просто надо поменять причину и следствие. Не аналитики прочили рост битку,  глядя на его динамику, а наоборот - он рос потому что аналитики распространяли такую информацию. Но это мое мнение - может все не так..