Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Каким транспортом пользоваться? (Прочитано 476 раз)

maugli

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Друзья, в ближайшее время планирую поездку в Киев на две недели. Помимо рабочих вопросов, будет достаточно времени чтобы посмотреть достопримечательности этого города и как следует развлечься. Поскольку я там буду впервый раз, интересует вопрос транспортных поездок, скажите кто в курсе, каким видом транспорта  лучше и выгоднее всего пользоваться для перемещение, может арендовать авто, или удобнее будет на общественном ездить, а то и вовсе на такси, что скажете?

Yan Moryak

еще
  • *
  • Активист
Думаю брать автомобиль в аренду, да еще и в новом для себя городе не очень хорошая  идея, поскольку вы будете в постоянном напряжении, учитывая густонаселенность Киева. Общественным транспортом можете пользоваться, но не всегда, поскольку постоянная давка вам быстро надоесть, так что оптимально наверное пользоваться службой такси вроде этой https://optima.fm/taxi-kiev

Frank

еще
  • *
  • Активист
Я тоже считаю что такси для гостей города, это оптимальное решение, особенно если человек плохо ориентируется в нем. Тарифы я считаю, у нас более чем доступные, особенно если сравнивать с Европой, там вообще за 5-10 км. 10 евро нужно заплатить

android

еще
  • *
  • Активист
Если планы поездки у вас насыщенные, то на такси все равно особо не наездишься, тем более если у вас бюджет ограничен, поэтому на такой период дешевле будет арендовать автомобиль, но при условии что у вас хорошие навыки вождения.

Savych Savych

еще
  • *
  • Активист
Я вот в прошлом году себе приобрёл авто из Америки и очень этому рад, во-первых, цена довольно-таки приятная, во-вторых, машина прекрасная. Покупкой более чем доволен, гоняю пол года, всё отлично!

Malir

еще
  • *
  • Активист
Купил себе автомобиль ауди а6. На нем нет сигнализации, стоит центральный замок.
Какую автомобильную сигнализацию посоветуете?