Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Такси (Прочитано 673 раз)

Брагин

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Такси
Февраль 20, 2019, 09:43:11
Я устанавливаю кондиционеры в частных домах, и часто выезжаю за город, но своего транспорта при этом у меня нет, да и не будет. Не совместим я с автомобилями. Приходится пользоваться услугами такси, а это бывает не дешево. Скажите, можно ли найти в Киеве эту услугу со щадящим тарифом.

Гринни

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Такси
Февраль 20, 2019, 09:52:55
У нас в Киеве есть много государственных и частный автопарков. Я заметил, что тарифы у них мало чем отличаются друг от друга. Хотя, если задаться целью, то можно найти более дешевое такси.

Джозеф

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Такси
Февраль 20, 2019, 10:08:36
Может вы и правы, нужно поездить, посмотреть сравнить тарифы многих автопредприятий такси в Киеве, но на это нужно очень много времени и средств. А так как я тоже работаю на выезде, то такой поиск мне не подходит. Тратил немалые деньги, чтобы добраться до заказчика. Коллега поделился со мной адресами нескольких предприятий, в том числе и этого, у которых и тарифы оптимальные, и качество услуг неплохое https://optima.fm/taxi-kiev .

Фергус

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Такси
Февраль 20, 2019, 10:31:45
А у меня недавно машина не вовремя поломалась, как раз тогда, когда нужно было отвозить семью в аэропорт. Хорошо еще, что такси вызвал за три часа до отлета. Ждали машину минут сорок, а потом еще оказалось, что водитель плохо Киев знает. Ребята, покупайте лучше себе машину — это надежнее.

Frank

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Такси
Апрель 04, 2020, 14:04:14
Действительно, тарифы разных служб такси могут существенно отличаться, поэтому если вы регулярно пользуетесь данной услугой, то стоит выделить немного времени и сравнить расценки. Для этого можете заглянуть на специализированный сайт вроде этого , выписать оттуда несколько номеров служб такси и обзвонить их, чтобы сравнить тарифы между собой

ПРОДАМ БАЗЫ ФОРЕКС/ЧАРДЖ/ТАКСИ/БАНКИ/БАДЫ/ФИЗЛИЦА

Автор FCBpro

Ответов: 1
Просмотров: 350
Последний ответ Февраль 04, 2020, 11:19:29
от nastyawbleads