Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Стоит ли покупать биткоин сейчас? (Прочитано 599 раз)

Сарагон

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Прошу старожилов совета,. Хочу купить биткоин здесь https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ Пока хватит на 10 только.Стоит ли сейчас инвестировать в биткоин и покупать сейчас. Или надежды что он снова будет расти, как, например, то было в 2017 году нет? Буду рад и мнениям об этом обменнике, если кто-то там покупал уже биткоин.

Astalopus

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
Мне кажется он еще вырастит. Может конечно не до таких фантастических высот как раньше, но вполне на несколько тысяч может. Читайте тут раздел есть новости криптовалют, по ним можно уже делать выводы, какой курс будет.

Ter Stegen

еще
  • *
  • Активист
А я бы не советовал бы его сейчас покупать. Он может вполне еще сильнее подешеветь. И тогда вы уже будете в минусе. Но это дело такое,что никто наверняка не скажет. Если чуй есть, его слушайте. И больше аналитику читайте.

Кирилл Проскурин

еще
  • *
  • Активист
Да ладно его хоронить то раньше времени. Он еще покажет себя. Просто еще не нашелся то инвестор. который захочет нагреть на ем руку, так что внимательно следит за рынком. И смотрите соответствующие новости. А это обменник я не знаю.