Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Обменник westchange (Прочитано 540 раз)

Ter Stegen

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Обменник westchange
Март 10, 2019, 00:44:31
Я хочу обменять bitcoin здесь https://westchange.top/ только пока не выбрал на что именно произвести обмен. Думаю оменять либо на доллары либо на рубли. Да и столку сбивает ситуация вокруг биткоина. Прогнозы есть очень прям оптимистичные, а другие очень пессимистичные - что его курс упадет еще больше и тогда может лучше его купить после того как он преодолеет порог в 2000 долларов за 1 биткоин?

Кирилл Проскурин

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Обменник westchange
Март 10, 2019, 01:21:38
Надо смотреть кто на что опирается, когда делает свой прогноз. У биткоина еще есть перспектива к росту мне так кажется. Так что стоит придержать их если они есть и стоит купить если нет

Сарагон

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Обменник westchange
Март 10, 2019, 02:11:39
Вот поэтому я и не вкладываюсь в криптовалюты. Очень все с ними непонятно. Так что прав министр Японии по экономики, который предостерег своих граждан от инвестиций в криптовалюты.  А они думаю люди не глупые.

Astalopus

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
#3 Re: Обменник westchange
Март 10, 2019, 03:10:16
Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если биткоин есть, то рано или поздно принесет вам прибыль. Просто надо терпеливо ждать. Меня сейчас больше волнует где его намайнить и как рентабельнее это сделать.