Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Вагон (Прочитано 326 раз)

Vandizel

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Вагон
Март 10, 2019, 21:29:15
Около месяца назад, я отправил контейнер с товаром по железной дороге. Так вот по моим подсчётам, он уже должен быть на месте, но клиент утверждает, что он ещё не пришёл. Может как-нибудь возможно узнать, где сейчас находиться этот контейнер?

Войтен

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Вагон
Март 10, 2019, 21:33:14
Я думаю вам не стоит сильно переживать по этому поводу, он в любом случае дойдёт до клиента. Как вариант, можно связаться с железной дорогой, они должны вам подсказать, где он сейчас находится ваш вагон.

Valiko

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Вагон
Март 10, 2019, 21:37:52
Не волнуйтесь, я уже давно отправляю товар железной дорогой, мне кажется так надёжней. Да у них действительно бывают задержки. У меня даже была ситуация, когда выгон вообще в другую сторону уехал, но всегда всё приходит. Вот сайт http://www.rail-locator.com/ на нём можно осуществить поиск вагона онлайн, правда эта услуга не бесплатная.

NikitaY

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Вагон
Март 10, 2019, 21:40:49
Звонить туда бесполезно, они сами толком ничего не знают. А задержки действительно бывают, в последнее время часто ломаются поезда.