Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Стоит ли покупать криптовалюты? (Прочитано 648 раз)

Ter Stegen

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Стоит ли сейчас покупать криптовалюты и в частности биткоин. Слежу за его курсом по этому обменнику https://100btc.kiev.ua/exchange_BTC_to_nalichnyie/ И в принципе уже довольно долго он примерно на одном месте топчется. Другие криптовалюты тоже особо ростом не отличаются. Какие прогнозы на на это год  по их курсу? Вообщем есть над чем подумать прежде чем решиться купить их.

Astalopus

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
А много ли прогнозов сбылось за последнее время? Уж сколько грозились что биткоин будет стоить не то что 50000, а целых 100000. А особо оригинальный уже к 2021 году считают,  что будет стоить чуть ли не миллион. Верите в такие сказки? Покупайте. Вдруг золушкой станете.

Кирилл Проскурин

еще
  • *
  • Активист
Конечно 50000 он не будет стоить в этом году и даже в следующем. Но по большому счету я верю что криптовалюты снова пойдут вверх. Просто мир еще не понял как с ними быть. Но скоро определятся. так что ловите момент и покупайте.

Сарагон

еще
  • *
  • Активист
А я посоветую не торопится покупать. Есть мнение что он в этом году станет еще дешевле, вот тогда и стоит его хватать. главное не зевать. после этого он скорее всего сразу полетит в вверх. Ведь его буду очень много покупать.