Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Покупка биткоина (Прочитано 586 раз)

Astalopus

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
Покупка биткоина
Март 14, 2019, 12:59:42
Стоит ли сейчас покупать криптовалюты и в частности биткоин. Слежу за его курсом по этому обменнику https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ И в принципе уже довольно долго он примерно на одном месте топчется. Другие криптовалюты тоже особо ростом не отличаются. Какие прогнозы на на это год  по их курсу? Вообщем есть над чем подумать прежде чем решиться купить их.

Ter Stegen

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
#1 Re: Покупка биткоина
Март 14, 2019, 13:13:47
А много ли прогнозов сбылось за последнее время? Уж сколько грозились что биткоин будет стоить не то что 50000, а целых 100000. А особо оригинальный уже к 2021 году считают,  что будет стоить чуть ли не миллион. Верите в такие сказки? Покупайте. Вдруг золушкой станете.

Кирилл Проскурин

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Покупка биткоина
Март 14, 2019, 13:18:05
Конечно 50000 он не будет стоить в этом году и даже в следующем. Но по большому счету я верю что криптовалюты снова пойдут вверх. Просто мир еще не понял как с ними быть. Но скоро определятся. так что ловите момент и покупайте.

Сарагон

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Покупка биткоина
Март 14, 2019, 13:24:15
А я посоветую не торопится покупать. Есть мнение что он в этом году станет еще дешевле, вот тогда и стоит его хватать. главное не зевать. после этого он скорее всего сразу полетит в вверх. Ведь его буду очень много покупать.

Алиса Нестеренко

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Покупка биткоина
Октябрь 07, 2019, 03:02:09
А я посоветую не торопится покупать. Есть мнение что он в этом году станет еще дешевле, вот тогда и стоит его хватать. главное не зевать. после этого он скорее всего сразу полетит в вверх. Ведь его буду очень много покупать.

Сейчас курс просел, можно и купить) Выгодно обменять киви на биткоин можно на КурсЕксперт, здесь сейчас еще и кэшбек платят за каждую совершенную сделку.

varycash.com - продажа, покупка биткоин (Bitcoin, BTC) Приват24 Visa/MasterCard

Автор varycash

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ Август 04, 2017, 16:55:07
от varycash
Exline.pro- Выгодный обменник криптовалюты, Покупка и продажа Bitcoin

Автор Exlinepro

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Август 30, 2019, 10:00:08
от Exlinepro