Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Андроид-приложения для заработка HELL MOBI, TopitApp и др. (Прочитано 1089 раз)

Sonya

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Уже около полугода пытаюсь "зарабатывать" с помощью приложений для Андроида (но также существуют аналоги для iОС). Суть их проста: есть задания, например, скачать  и запустить приложение или просмотр рекламного видео, мы его выполняем, и на наш счёт добавляется определённое количество "очков", назовём их так. Потому что в большинстве подобных приложений редко считают реальными деньгами, чаще какими-нибудь поинтами, коинсами и т.п.
По достижению определённой суммы очки можно обменять на деньги, гифт-карты или пополнить телефон.
Вот несколько таких приложений, которые я уже попробовала:
1. CashPirate - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ayet.cashpirate&hl=ru&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Dcashpirate&pcampaignid=APPU_1_fkabVtKPKcf9swGSlpnYCw
Самое лучшее из всех, что я пробовала. Заданий хватает. Я пополняю мобильный телефон, деньги приходят в течении получаса. Регистрация очень простая - ввести почку и пароль, всё, можно приступать. Если при регистрации ввести код GZCESJ, то получите дополнительные 500 коинсов (ок. $0.5), которые будут добавляться как 50% бонус за выполненные задания.

2. TopitApp Mobile Recharge - https://backend.topitapp.com/referral/topitapp_68d0016edf
Относительно новое приложение, вывод только на мобильный, есть ежедневный бонус. Деньги приходят, правда пополнение доступно только по 5 грн. Радует то, что скачивание приложений не обязательно должно быть уникальным, можно одно и то же несколько раз устанавдивать и получать награду.

3. HELL MOBI - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hell.mobi.app&referrer=utm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dorganic%26utm_term%3Dhell+mobi&pcampaignid=APPU_1_6UibVq6xOYuwsQGr3IqwDA
 Региться не надо, можно войти через фейсбук или гугл+. Тоже есть ежедневный бонус. Здесь очки называются devils, их можно менять либо на paypal (1000 devils =$1), либо на гифт-карты (амазон, гуглплей и т.д.). По достижению 400 devils ввести код 2378991 - получите ещё 200 бонусных.

Такие заработки, конечно, не большие, но телефон себе и родственникам стабильно только из них пополняю, уже экономия.

Alex88

еще
  • *
  • Активист
Пользуюсь приложением CashPirate, довольно нудновато конечно набирать эти баллы, но лишняя копейка на телефон тоже не мешает!)

Ольга Зудина

еще
  • *
  • Активист
Мне вот всегда было интересно, а вы в курсе вообще, что вы таким вот образом сливаете все свои данные в интернет? Все свои пароли от почт, личных кабинетов и прочих сервисов. Хоть кто-нибудь читал пользовательское соглашение? а?

Sonya

еще
  • *
  • Активист
Мне вот всегда было интересно, а вы в курсе вообще, что вы таким вот образом сливаете все свои данные в интернет? Все свои пароли от почт, личных кабинетов и прочих сервисов. Хоть кто-нибудь читал пользовательское соглашение? а?
Я не читала, если честно... А каким образом сливаем пароли? Два из трёх приложений из первого поста с почтой не взаимодействуют.

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
Не думаю, что таким образом мы что-то сливаем. Только все равно мне кажется что оно того не стоит. Заработаешь копейки, а свое устройство можешь и угробить...

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Не доверяю я таким приложениям. Да и заработать на них даже на пополнения счёта, займёт слишком много времени.

Владимир Васильев

еще
  • *
  • Активист
Я, как и большинство коментаторов в этой теме, считаю, что такие приложения передают в общий доступ наши личные данные с телефона, а заработок копеечный. В отличие от приложений с компьютера, где можно указать выдуманные данные...