Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Кредит онлайн (Прочитано 992 раз)

Ter Stegen

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Кредит онлайн
Март 17, 2019, 01:21:41
У меня возникли временные финансовые затруднения. В начале апреля все наладится. Оплатят очень крупный проект. Но жить то сейчас надо  и особенно кушать хочется. Где можно взять кредит небольшой срок и сумму?

Кирилл Проскурин

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Кредит онлайн
Март 17, 2019, 01:57:42
Сейчас с этим проблем нет. Вот даже не вбивая свои условия и фильтры на этом сайте https://finance.ua/credits/online-f Сразу видно 28 кредитных организаций предлагают очень хорошие предложения такого кредита онлайн. Даже с моментальной выдачей и низким процентом есть. Так то в наше время, чтобы только была работа хорошая, а уж кредит взять много где можно.

Сарагон

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Кредит онлайн
Март 17, 2019, 02:06:54
Я что-то не очень верю в такие низкие проценты. Что-то прям красиво все. Конечно  это на короткий срок все, но все равно очень шикарные предложения. Еще и беспроцентные есть.

Astalopus

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
#3 Re: Кредит онлайн
Март 17, 2019, 02:30:56
Проценты норм, а какие они еще должны быть при такой конкуренции? Вот они какие блага конкуренции. Да и не забывайте.что это процент за каждый день. Ну и правильно, что надо читать внимательно все условия кредита.

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Кредит онлайн
Ноябрь 21, 2019, 23:56:57
Мне, как и вам когда-то нужны были деньги очень мгновенно. На лечение зубов. Вот тогда я и впервые обратилась к микрофинансовой организаций. МФО Народная Позыка предлагает свои услуги каждому, кто находится в сложной финансовой ситуации и нуждается в быстром онлайн заем . Если вы отправляете запрос на микрокредит, то получить деньги на карту можно уже через тридцать минут. Некоторую часть времени при оформлении кредита займет внесения ваших данных из паспорта. Дальнейшая заявка на финансирование происходит гораздо быстрее - кредит за 15 минут на карту украина с момента отправки запроса на сайте компании.

In_Vlas

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Кредит онлайн
Декабрь 12, 2019, 12:05:53
Я не злоупотребляю кредитами. Брали только на покупку недвижимости, а теперь хотим оформить на покупку машины.

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Кредит онлайн
Декабрь 12, 2019, 12:46:55
Кредит на такие серьезные покупки и стоит брать, а просто так влазить в долги не вижу смысла. Мы тоже сейчас завязались с покупкой второй машины в семью, долго выбирали на рынке среди б/у, но слишком много побитого хлама стоит, поэтому задумались на счет покупки новой из салона. Ее можем купить только с автокредитованием и я уже даже узнал какие варианты предлагают банки. Заинтересовался подробнее автокредитованием в банке Пивденный, у них сумму можно разбить на семь лет и постепенно выплачивать деньги. Заявку на рассмотрение можно даже онлайн оформить.