Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Сайт on-every-day.com (Прочитано 1584 раз)

oldol

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Сайт on-every-day.com
Декабрь 20, 2015, 08:58:47
Купилась недавно на развод. В инете увидела рекламу: заработок на расшифровке текстов. Работа ненапряжная, у меня слепой десятипальцевый метод, решила попробовать. Расценки у них шикарные: 15 грн за страницу текста, просто шара, НО - требуют перед началом работы для получения тестового задания заплатить 50 грн. Уже тогда я поняла, что похоже на развод, но как раз были лишние деньги, и так хотелось верить в чудо.... В общем, заплатила, сделала тест, отослала. Система сообщила, что проверяться тест будет до недели, но если я хочу, чтоб проверили за полчаса что ли, нужно доплатить еще то ли 150, то ли 250, в общем гораздо большую сумму чем для получения теста. Кроме быстрой проверки обещали еще и двойную оплату за задания, но тут уж я не повелась. Стала дожидаться, как будут развиваться события. Через неделю пришло от этих мошенников письмо, дескать, ваш текст с ошибками, поэтому мы заблокировали ваш эккаунт. Если хотите оспорить, отправьте нам письмо и мы еще раз проверим работу - в течение месяца. Ну тут уж стало все понятно.
Кстати, ошибок в тексте у меня быть не могло, у меня высокий уровень грамотности и то, что я отправляю заказчикам, всегда вычитываю и проверяю на сайте "орфограммки".
В общем, развели по полной программе.
Сайт мошенников http://on-every-day.com/index.php
е-мэйл info@on-every-day.com

Инга

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Сайт on-every-day.com
Декабрь 28, 2015, 03:08:48
А у меня принцип: никогда, начиная работу на новом сайте не делать никаких вступительных взносов, даже самых незначительных.  Если требуют вступительный взнос или комиссию, то нужно сразу уходить от "них" - это 100 - процентный развод. Они на таких простофилях хорошо наживаются. На мой взгляд, перед принятием на работу должен быть не денежный взнос, а вступительный экзамен. Это логично.

Ника Шереметьева

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Сайт on-every-day.com
Январь 10, 2016, 18:01:15
Я на них тоже чуть не повелась( но внутренний голос остановил, а потом на примере знакомых убедилась, что то лажа полная!