Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

анальная трещина (Прочитано 906 раз)

nino

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
анальная трещина
Апрель 14, 2019, 00:26:40
Давно уже меня мучает анальная трещина, это ужасное жжение и зуд, уже нет сил.  И чего только не пробовала, а ничего не помогает. Подскажите хорошее средство.

amanda

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: анальная трещина
Апрель 14, 2019, 17:48:42
а почему вы к врачу не пойдете? Самолечение может только усугубить и станет еще хуже.

Musja25

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: анальная трещина
Апрель 14, 2019, 17:56:53
  Анальная трещина - распространенное заболевание и, к сожалению, многие затягивают и вовремя не идут к врачу, а приходят, когда уже совсем невмоготу. Я, вот как поняла, что у меня что-то не то, чувствовала ужасный дискомфорт и боль, так я сразу обратилась за помощью к специалисту, в эту клинику https://onclinic.ua/blog/questions-anal-fissure-diarrhea-constipation и благодаря тому, что вовремя обратилась смогла быстро и безболезненно вылечить эту болезнь. Теперь уже и забыла, что у меня такое было.

kristina83

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: анальная трещина
Апрель 15, 2019, 13:22:10
С этим обязательно нужно идти к врачу

Ganna

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: анальная трещина
Август 22, 2019, 22:57:58
к врачу надо обратиться если так сильно беспокоит, можно и самостоятельно купить мазь или крем, сейчас с этим проблем нет

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: анальная трещина
Август 23, 2019, 21:11:19
Если вы так давно мучаетесь, и вам ничего не помогает, так не пора ли к врачу уже сходить на осмотр. Вам врач подыщет хорошее средство, а сейчас купить лекарство не сложно, есть и мази, и кремы, и свечи. Да и состав у всех разный. Можно почитать и выбрать что-то другое, ноя бы конечно советовала не заниматься самолечение, а обратиться к врачу

Виталина

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: анальная трещина
Ноябрь 09, 2019, 13:21:07
Знакомая поведала историю о том, что она так рожала, что у нее возникла тоже такая проблема после родов, говорит, что мало есть последствия после ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html так еще и эта штука, но радует что ребенок полностью здоров, которого они так долго хотели, ну а все проблемы я думаю решатся в ближайшее время.

Правдивая Горь

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: анальная трещина
Декабрь 17, 2019, 22:23:36
А откуда вы знаете что там трещина? Вам надо обследоваться для начала.

Аля Хлебова

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: анальная трещина
Декабрь 17, 2019, 22:45:59
Я конечно с таким не сталкивалась, но знаю, что у отца была трещина, он тоже очень мучился с ней. Мы нашли ему хорошего частного врача на сайте https://doc.ua/ и он подсказал как избавиться от этой болезни. Конечно сразу ничего не пройдет, но со временем, если правильно  лечить, трещина затянется.