Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Заработок на тренировках по игре в покер (Прочитано 1850 раз)

OblikoMorale

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Покер является основой, но на его базе есть сопутствующие виды деятельности, приносящие денежную прибыль. Одним из этих подвидов являются занятия с тренером по покеру. Сегодня по ТВ и в интернете тему покера не обсуждает только ленивый, поэтому люди, уже добившиеся на этом поприще определенных успехов, делятся своим опытом и умением с другими людьми. Одна часовая тренировка в среднем стоит от 10 до 500 долларов, в зависимости от навыков тренера. Существуют покерные онлайн(и даже офлайн)-школы, поставившие этот вид деятельности на поток.

roman1988

еще
  • *
  • Активист
Быть тренером по покеру - многие плюсовые игроки стремятся к этому, так как это снижает дисперсию, другими словами, ты не зависишь от удачи. С тренером имеет смысл заниматься игроку, который уже активно играет в покер.

OblikoMorale

еще
  • *
  • Активист
Я бы не сказал, что к этому прямо стремятся игроки, наоборот, это очень многие осуждают, т.к. поле усиливается и игроки начинают меньше зарабатывать из-за конкуренции.

roman1988

еще
  • *
  • Активист
Я бы не сказал, что к этому прямо стремятся игроки, наоборот, это очень многие осуждают, т.к. поле усиливается и игроки начинают меньше зарабатывать из-за конкуренции.
А тут уже речь идет о покерной солидарности.  Осуждение логично, но по факту, это повышение заинтересованности игроков и тому же покерстарсу это выгодно. Покеррумы наверняка мечтают, чтобы на их сайтах играли регуляры одного уровня, гоняя рейкбек...

dumptree

еще
  • *
  • Активист
Заработок на тренерстве по игре в покер? Это что-то новенькое, но интересное для меня, ни разу не сталкивался с подобным.

Алексей Долгоруков

еще
  • *
  • Активист
Очень интересный вид заработка. Однозначно, в домашних условиях, чтоб утолить азарт и нормально подзаработать - самое то. Ну конечно перед этим много в литературе копался, чтобы понять что к чему, а лучше конечно с живым человеком проконсультироваться. Потому что без знания самой специфики игры-все бессмысленно будет.

Sashka Korolyov

еще
  • *
  • Активист
покер дело очень тонкое,сегодня ты на коне.Завтра вошел в кураж и остался без коня.Нужно читать много литературы,развиватся,не все так просто.

ElizaRima

еще
  • *
  • Активист
Не сказал бы что на этой игре можно много заработать, убил на ней 2 дня, а так ничего выплатить и немогу

KaterinkaRF

еще
  • *
  • Активист
В этой теме можно оставлять свои предложения по мини-игре "Покер на костях"

Андрей Малиновский

еще
  • *
  • Активист
покер на костях? можно детальней ???

Monika

еще
  • *
  • Активист
Не сказал бы что на этой игре можно много заработать, убил на ней 2 дня, а так ничего выплатить и немогу
два дня - это, конечно, срок!  :D

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
 :'( меня пытались учить - ....
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей