Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

СПД (Прочитано 404 раз)

Фергус

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
СПД
Май 26, 2019, 17:36:21
Решил зарегистрировать СПД по землеустроительской деятельности. Так как моя организация будет только вставать на ноги, у меня не пока будет возможности арендовать помещение под офис, и в первое время буду работать на дому. Возможно ли зарегистрировать юридический адрес, который будет совпадать с адресом проживания?

Брагин

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: СПД
Май 26, 2019, 17:42:52
Тот адрес, где вы проживаете, не может быть юридическим, та как это идет вразрез с законодательством. Настоятельно советую вам поискать средства и все-таки арендовать помещение.

Джозеф

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: СПД
Май 26, 2019, 17:52:06
Вам нужно все таки постараться арендовать помещение под офис, так как регистрация юридического адреса по месту проживания противоречит законодательству.

Гринни

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: СПД
Май 26, 2019, 18:02:28
Автор, я наверное вам немного удивлю, сказав, что сейчас вы найдете немало компаний, которые вам могут предоставить услуги по аренде юридического адреса, вы по этому вопросу можете обратиться скажем, сюда, если вы из Киева Автор, я наверное вам немного удивлю, сказав, что сейчас вы найдете немало компаний, которые вам могут предоставить услуги по аренде юридического адреса, вы по этому вопросу можете обратиться скажем, сюда, если вы из Киева https://ur-adres.kiev.ua/ . Тем самым вы как раз решите одну из проблем, связанных с регистрацией вашего СПД.