Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Ставки на футбол (Прочитано 1247 раз)

Vanga

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Ставки на футбол
Январь 20, 2016, 16:58:04
И так, я думаю практически каждый из нас(читающих эту тему) хотя бы раз ставил на футбол. Уверен, это была ставка на Реал, Барселону, Динамо или Зенит, ну или еще на кого-то из явных фаворитов. Пускай разок ставка зашла, пускай зашла дважды. Но что мы имеем на дистанции? Старый добрый минус. А что если ставить не на них, а против? Ведь конторы знают нас, игроков. Они знают, что будут ставить на фаворита и намеренно занижают на него коэффициент. А это значит что? Что коэффициент на андердога будет завышен. Потому приходим к выводу, что если уж ставить на исходы матчей, то пытаться делать это на аутсайдеров. Нет, не на победу или на ничью, можно ведь всегда поставить +2.5, к примеру. Да, никто не гарантирует, что Барселона не разнесет условный Атлетик 6-0. Однако на дистанции вы будете в плюсе, особенно если будете внимательно мониторить текущую форму команд. И если видите, что фаворит в посредственной форме, а андердог в хорошей- это верный знак, что нужно ставить. Пробуйте!

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
#1 Re: Ставки на футбол
Январь 21, 2016, 16:01:00
На +2,5 часто коэффициент низкий, так что не очень выгодно. Как по мне, то если ставить на топовые команды, то лучше брать минусовую фору. Те же Реал, Барса, Бавария очень часто выигрывают с разницей в два-три мяча, поэтому минусовая фора - это оптимальный вариант. Или же ставить на индивидуальный тотал топовых команд, тоже часто заходят такие ставки. Так что, подумайте.

fan181

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Ставки на футбол
Январь 21, 2016, 18:51:24
Я в последнее время ставлю на матчи где на каждую команду коеф больше 2. До того просматриваю статистику и их прошлые встречи. Как правило угадываю.

roman1988

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Ставки на футбол
Январь 22, 2016, 13:48:58
Я в последнее время ставлю на матчи где на каждую команду коеф больше 2. До того просматриваю статистику и их прошлые встречи. Как правило угадываю.
Интересно, каков примерный процент побед?

Максим Валеев

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Ставки на футбол
Январь 24, 2016, 01:41:31
Поддержу Вашу стратегию,так как сам на дистанции имел уже неоднократный минус, который всегда со мной:'(

filinov18

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Ставки на футбол
Январь 25, 2016, 02:19:41
На самом деле выигрываю те, кто хорошо разбирается в этом, либо же те, у кого есть уже проработанная и проверенная система)

AlinaSab

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Ставки на футбол
Январь 26, 2016, 13:05:26
думаю, что бы зарабатывать на ставках на футболе, нужно в первую очередь изучить состав команд, их рейтинги и игроков персонально.

Alexey Ryaguzov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
#7 Re: Ставки на футбол
Январь 27, 2016, 10:47:49
думаю, что бы зарабатывать на ставках на футболе, нужно в первую очередь изучить состав команд, их рейтинги и игроков персонально.
Это не очень важно на самом деле. Важно знать в какой форме находятся команды, кто из лидеров сможет сыграть, кто нет. Можно также посмотреть статистику. Да, статистика не играет в футбол, но благодаря ей можно вывести некоторые закономерности. Например, Барселона всегда в гостях у Малаги играет тяжело, поэтому нет резона ставить на то, что Барселона забьет много голов. Вот эти все нюансы важно знать в ставках на футбол для удачной игры.

Britva1899

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Ставки на футбол
Февраль 02, 2016, 21:46:45
Мне очень нравиться делать ставки на total. На нём имеется нормальный щанс остаться в плюсе, чем на каких-нибудь других видах ставок.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Ставки на футбол
Февраль 13, 2016, 09:45:56
Самые выгодные ставки на футболе - это тогда, когда идет сам матч( Live ставки), на мой взгляд самое прибыльное в тот момент - ставить на тотал больше или меньше, бывают очень неплохие коэффициенты. К примеру играет Ювентус - Рома, счет 2:2, 80 минута матча и можно ставить тотал меньше или больше 4.5 или 5.5. Зарабатывал на этом большие деньги, но непосредственно нужно смотреть онлайн-трансляцию матча, чтобы точно знать как играют обе команды.

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
#10 Re: Ставки на футбол
Февраль 13, 2016, 12:51:25
Тем не менее, чтобы тут не писали даже поставив на явного фаворита, можно минусануть, а с тоталом этот риск еще больший.

Светлана Иванова

еще
  • *
  • Активист
#11 Re: Ставки на футбол
Февраль 20, 2016, 07:20:10
Ставить на ничью ? Ерунда . Не всегда срабатывают наши стратегии ,ведь в футболе есть интриги и договорные матчи ...