Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Самый выгодный способ вывода с Вебмани? (Прочитано 1746 раз)

Юлия Кухарская

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Всем привет. Расскажите, пожалуйста, знающие люди, как выгоднее всего выводить с Webmoney свои честно заработанные? На телефон - не вариант, - я в интернете гораздо больше зарабатываю, чем требуется для оплаты мобильного счета. На карту ВТБ24 один раз пробовала, но комиссия большой показалась...Как еще вы выводили средства? И как предпочитаете, вообще, выводить?

Мария Бартова

еще
  • *
  • Активист
Лично я вывожду через обменники (их очень много), смотрю, где наиболее выгодный курс. Если привязать карту к кошельку то комиссия будет меньше.

Umar Itxalidze

еще
  • *
  • Активист
Чаще всего пользуюсь услугой вывода денег на прямую на карточку. Я считаю это самым выгодным способом вывода своих денег. Использую MasterCard.
Насколько мне известно, можно на прямую на счёт в банке выводить, если таковой имеется (там вроде комиссия меньше, чем на карточку).

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
А я не вывожу, а что-нибудь покупаю в интернете. Благо вариантов сейчас достаточно.  Так вообще никакой комиссии нету.

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
Вывод на карту с вебмани очень неудобный. Там есть фиксированная сумма не меньше 10 долларов, плюс процент с суммы. Лучше покупать что-то.

JungliPoo

еще
  • *
  • Активист
эммм... я не пользуюсь сайтами для обмена, у меня в кипере опция "обменять WM на WM" я так полагаю, что это и есть оптимальный путь, верно?

VladimirS200

еще
  • *
  • Активист
 Я снимаю через Банк (их очень много, кто подвязан) - Золотую Корону (там есть анелька, вестерн юнион - много всего). В Вебмани Вам сразу выдадут банки через которые можно снять в Вашем городе и расчитают комиссию. От 0,8% Вы не спрячитесь и от комиссии системы тоже (она не больше 1% была, но есть и 2,5 в др. системах). Деньги с утра отправлял, а после обеда забирал.

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
Электронные деньги дорогие деньги, без комисси не обойтись, ТАк что надо смириться с комиссиями. А способы разные надо найти самую приемлимую для каждого случая она своя.

serhio771

еще
  • *
  • Активист
Ничего против Вебмани не имел, пока не вывел 20 долларов на карту.
3.6 доллара взяли комиссию.
Ребята, тут в интернете наклацать эту сумму довольно непросто сейчас, но комиссия просто драконовская.
Я не знаю как там владелец вебмани себя ощущает, но с такой комиссией он наверное потеснит Билла Гейтса.
Скорее всего придётся использовать обменники, хотя я с опаской отношусь к таким проектам.

Bespredel

еще
  • *
  • Активист
Электронные деньги дорогие деньги, без комисси не обойтись, ТАк что надо смириться с комиссиями. А способы разные надо найти самую приемлимую для каждого случая она своя.
Мириться не надо. Надо способы искать.
("Смерть паразитам трудящихся масс!")

weter

еще
  • Эксперт
Выгодный через обменник сразу на карту или сразу на карту.

Стабильный и прибыльный способ заработка через Etsy

Автор LOLOV117

Ответов: 4
Просмотров: 208
Последний ответ Февраль 09, 2018, 09:28:04
от Tol9n
КАК ПРИВЛЕКАТЬ РЕФЕРАЛОВ В 2018! НОВЫЙ СПОСОБ! - newbonuspayeer.ru

Автор Kodax

Ответов: 1
Просмотров: 272
Последний ответ Март 06, 2018, 04:48:22
от Томашов Игорь
Sarafanka лёгкий способ заработать деньги.

Автор OlegAlek

Ответов: 9
Просмотров: 2585
Последний ответ Сентябрь 03, 2017, 20:27:12
от Drozd