Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Запчасти (Прочитано 941 раз)

FlEeFlIcK

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Запчасти
Июль 07, 2019, 10:48:37
Привет всем! Вот что хотела спросить - вы какие покупаете запчасти на свой автомобиль? Оригиналы или нет? А то я посмотрела - у дилера все очень дорого

Roksana

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Запчасти
Июль 07, 2019, 17:27:07
У меня машина пока на гарантии, так что все запчасти только оригинальные покупаю. Да, дорого это. Поэтому как только гарантия закончится, так буду искать что подешевле

Rianna

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Запчасти
Июль 07, 2019, 19:54:54
Можете не искать. Я и так вам скажу, где есть в наличии очень качественные запчасти и по разумным ценам. Вот здесь смотрите: https://japan-cars.com.ua Давно уже только у них и беру

Константин Кабанов

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Запчасти
Декабрь 29, 2019, 01:15:43
Доброго вечера всем любителям авто! Я всегда раньше старался найти оригинал, но цены действительно кусаются, поэтому уж где как придется. Можно порой и аналог хороший отыскать, если у проверенного производителя брать. Мы вот, к примеру, на наш автомобиль брали ступичные подшипники здесь https://exist.ua/podshipniki-stupicy-kolesa/ гораздо дешевле, чем в других магазинах. Заметил, что у них в ассортименте представлены как оригинальные детали, так и нормальные аналоги. Надо будет попробовать заказать.

Varvara23

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Запчасти
Март 02, 2020, 09:26:50
Добрый день! Спасибо большое за советы. Как раз нужно закупить запчасти и инструменты для нашего сто. Скоро открытие. Оборудование вот тут https://garo.com.ua/catalogue/item/68/ уже заказали, получили и установили. Осталось только по мелочи)

Sushi

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: Запчасти
Март 23, 2020, 20:52:55
Купил для своего бизнеса небольшой грузовой микроавтобус, теперь вот нужна шины к ним. Какие ему нужны? Обычные подойдут, для автомобиля?

Sinegon

еще
  • **
  • Специалист
#6 Re: Запчасти
Март 23, 2020, 21:03:44
Купил для своего бизнеса небольшой грузовой микроавтобус, теперь вот нужна шины к ним. Какие ему нужны? Обычные подойдут, для автомобиля?

а какой у вас грузовой микроавтобус ?

Sushi

еще
  • **
  • Специалист
#7 Re: Запчасти
Март 23, 2020, 21:16:45
а какой у вас грузовой микроавтобус ?

Cпринтер у меня, мой кормилец

Sinegon

еще
  • **
  • Специалист
#8 Re: Запчасти
Март 23, 2020, 21:44:15
Cпринтер у меня, мой кормилец

Конечно поставить можно, но не думаю что это хорошее решение. Есть такое дело как индекс нагрузки шин, каждая шины может выдержать определенный вес. Думаю вес вашего груженого бусика, намного больше чем обычного автомобиля.
А чем больше нагрузка на шины, тем больше шанс того, что они у вас прийдуть в негодность. Например вылезет грыжа, от какого-то миниммального удара при большой нагрзке.
Вот поэтому лучше брать специальные шины для коммерческого транспорта
Например, есть такя марка шин Matador https://tireshop.ua/shini/matador у них есть модель Matador MPS 330 Maxilla 2, отличная модель

Nelks

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Запчасти
Март 24, 2020, 15:20:46
Автотовары нужно только качественные и не обязательно они должны быть оргинальни.
Главное покупать товар хорошего производителя.

запчасти на GREAT WALL VOLEEX C30

Автор potopa

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сентябрь 26, 2020, 17:18:17
от potopa
запчасти для велосипеда

Автор daxa180923

Ответов: 0
Просмотров: 376
Последний ответ Февраль 22, 2019, 16:07:19
от daxa180923