Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где можно перевести документы? (Прочитано 542 раз)

Silidaf

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Добрый день. Скажите, где можно совершить перевод важных документов? Я раньше никогда не занимался подобными вопросами, так что, честно говоря, даже не представляю куда можно обратиться. 

Андрей Андрюшка

еще
  • *
  • Активист
Обратиться можно в агентство или бюро. Только не обращайся к просторам онлайн переводчика. Ничего хорошего тебе это не даст. Это я говорю, ибо сам так делал. Для документов я использовал бюро переводов и старался всё делать с ювелирной точностью. Через несколько лет плоды выросли и теперь я готовлюсь занять должность заместителя.

LenaD

еще
  • *
  • Активист
Недавно надо было перевести аннотацию к китайским препаратам для похудения, помогли вот в этом бюро переводов http://infoperevod.ua/ru , девчонки молодцы, сделали перевод буквально за один рабочий день, перевели всё грамотным и понятным языком. Так что рекомендую.

elegant

еще
  • Эксперт
В бюро переводов lingmax.com.ua , я заказывал юридический перевод нескольких документов! Должен отметить, что стоимость переводов, получилась, даже ниже, чем я рассчитывал! Сроки выполнения переводов, составили 4 дня!