Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Покупка ссылок (Прочитано 891 раз)

ОлегИсупов

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Покупка ссылок
Июль 24, 2019, 16:42:26
Нужно ли покупать ссылки для продвижения сайта?

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#1 Re: Покупка ссылок
Июль 24, 2019, 22:55:28
Любому сайту нужно иметь хорошую ссылочную массу, покупать необходимо!
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Людмила Загуменникова

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Покупка ссылок
Июль 25, 2019, 14:18:54
Использование тематических ссылок позволяет увеличить приток трафика,улучшить доверие к сайту и т.д.О преимуществах и недостатках тематических ссылок я узнал из этой статьи.https://links-stream.ru/kak-i-gde-pokupat-tematicheskie-ssylki-podrobnoe-rukovodstvo/

Onerun

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Покупка ссылок
Июль 28, 2019, 12:52:02
Главное, не загнать этим свой сайт под фильтр

ОлегИсупов

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Покупка ссылок
Август 02, 2019, 15:23:40
Спасибо всем за отклик, прочитал в статье что сразу слишком много ссылок на свежий сайт  нельзя проставлять, таким только образом смогу его под фильтр загнать?

ZKovaleV

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Покупка ссылок
Октябрь 01, 2019, 11:55:44
В продвижении очень много подводных камней, которые нужно учитывать и это один из явных примеров. Но обращаться на рынок по продвижению тоже опасно, слишком много мошенников, которые по сути не занимаются продвижением, а только рассказывают о планах и берут оплату наперед. Как вариант, можно поспрашивать среди знакомых, кто и куда обращается. А еще можно открыть сайт отзовик http://www.vnutri.org/netpeak/ и прочитать отзывы о всех крупных компаниях. Я таким образом нашел компанию netpeak в Одессе и теперь сотрудничаю с ними. Для меня было очень важно найти контору и пообщаться в живую с СЕОшниками, ну а сейчас мы постоянно на связи и я вижу какую работу они проделывают каждый день.

Stavia

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Покупка ссылок
Ноябрь 07, 2019, 17:05:32
Смотря под какую поисковую систему Ваш сайт заточен. В Яндексе ссылки меньше влияют на продвижение, но все равно не помешают. Главное, не заказывать сразу слишком много ссылок - лучше всего это делать постепенно, чтобы роботы не заподозрили, что тут что-то не то.

Крут

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Покупка ссылок
Ноябрь 07, 2019, 22:09:06
Ссылки очень полезны для продвижения сайтов, тут даже спорить не стоит. Но я бы на Вашем месте после того, как определитесь с тем, у кого покупать ссылки, задумался о том, чтобы проверить их качество. Во-первых, обратите внимание на уникальность текстов, во-вторых, очень внимательно отнеситесь к тому, на каких сайтах исполнитель размещает ссылки, это очень важно, так как может принести не только пользу, но и вред. Поэтому рекомендую Вам после того, как получите отчет по ссылкам за первый месяц, сделать анализ сайтов, на которых они размещались. Это не трудно и можно сделать самостоятельно с помощью этого инструмента.

varycash.com - продажа, покупка биткоин (Bitcoin, BTC) Приват24 Visa/MasterCard

Автор varycash

Ответов: 0
Просмотров: 716
Последний ответ Август 04, 2017, 16:55:07
от varycash
Exline.pro- Выгодный обменник криптовалюты, Покупка и продажа Bitcoin

Автор Exlinepro

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Август 30, 2019, 10:00:08
от Exlinepro