Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где купить? (Прочитано 662 раз)

FlEeFlIcK

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Где купить?
Июль 30, 2019, 14:41:00
Привет всем. Подскажите, пожалуйста - где можно купить качественную и очень красивую люстру? А то сколько хожу по магазинам - такая ерунда все

Roksana

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Где купить?
Июль 30, 2019, 17:02:48
И я тут рядом постою - послушаю. а то у меня такая же проблема - торшер хочу домой красивый, а ничего не нравится. Не могу найти такой, чтобы с первого взгляда понравился

Rianna

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Где купить?
Июль 30, 2019, 19:15:50
Да это раньше проблемой было. А во времена интернета-то что ? Просто я уже давно знаю, что если нужны люстры, лампы – магазин BULB вас выручит однозначно. Там и выбор огромный и цены демократичные. Любой найдет товар по душе

Rybka

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Где купить?
Июль 31, 2019, 14:34:34
Конечгл, сейчас большой выбор. Мы, когда покупали, то обращали также внимание на то, чтобы модно было использовать ЛЕД-лампочки. Это очень экономно!

Vartan

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Где купить?
Август 01, 2019, 08:09:14
Мы через интернет-магазин выписывали. Не помню правда как называется

Vartan

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Где купить?
Август 01, 2019, 08:09:47
ааа вспомнил, светоч называется

Petrofans

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Где купить?
Август 01, 2019, 08:12:33
ну молодец, что вспомнили, посмотрим

Zahar

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Где купить?
Август 01, 2019, 08:15:38
Ой, этих магазинов с люстрами просто огромное количество. Единственное, что не радует так это то, что все одинаковое у них. В этом прав один из форумчан. От себя могу советовать поискать через специальный портал https://sravni.ua/catalog4697.html и сравнив несколько моделей выбрать что-нибудь стильное.

Natikiksa

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Где купить?
Август 06, 2019, 19:49:50
Что вы вкладываете в понятие качественная люстра? Если ее долгий срок службы, то выбирайте светодиодную люстру. Диоды в ее конструкции будут служить вам долго, пока не надоест, ведь они не перегорают.

Fressaley

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Где купить?
Август 07, 2019, 11:35:01
Поскольку люстра является основным источником света в любом помещении, то конечно, она всегда находится в центре внимания. Поэтому к выбору люстры нужно подойти ответственно. Действительно сейчас популярны LED‑люстры, так как они хорошо экономят электроэнергию. Покупать ЛЭД люстру лучше в специализированных магазинах, например, здесь https://powerlux.com.ua/

Iniity

еще
  • *
  • Активист
#10 Re: Где купить?
Март 30, 2020, 19:35:35
Я лампы вот тут вот https://svetum.com.ua/catalog/gazorazryadnye-lampy/ покупаю, там различные лампы есть, и по хорошей цене они там продаются. Обратите внимание, реально этот магазин выручает меня уже достаточно давно, рекомендую смело!