Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на просмотре рекламы - GLOBUS (Прочитано 3122 раз)

Маша17

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Всем привет! Я зарабатываю в интернете давно и на разных сайтов. Хочу поделиться одним из сайтов, принесшим мне наибольший доход.
На него не надо отправлять ваши денежки, он сам вам будет платить. Всего лишь просматриваете периодически всплывающую рекламу. Не по времени, а просто закрываете ее на крестик и денежки капают. Причем капают в ЕВРО. А это, в сочетании с сегодняшним курсом рубля, очень перспективно. Вывела оттуда за пару месяцев 12 евро, абсолютно ничего не делая. Если заинтересовались, можете посмотреть и зарегистрироваться:
                https://vilka112233.globus.today/index.php/registration.php
Скачаете прямо с сайта приложение GLOBUS на комп или телефон (компьютер даже не обязателен, чтобы работать) и ждете денежки. Не забывайте, что можно зарабатывать больше, собирая команду. Но это уже потом, а пока надо только зарегистрироваться.

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
Как мне кажется, это очередной лохотрон. Как-то сомнительно там все. Вы деньги уже оттуда выводили?

Лариса Первакова

еще
  • *
  • Активист
На просмотре рекламы вообще денег особо заработать. Так что даже не пытайтесь. Ищите другие ниши.

Виктория Сергеева

еще
  • *
  • Активист
На просмотре рекламы можно заработать деньги, но, к сожалению, это будут небольшие суммы, например, чтобы оплатить телефон будет достаточно. В GLOBUS аналогичная ситуация: платят, но мало.

ls81borisova

еще
  • *
  • Активист
Мне кажется, даже время на это тратить не стоит. За время, потраченное на просмотр рекламы, можно на биржах рерайтинга и копирайтинга больше заработать. Плюс, еще и навыки работы с текстом отработать, чтобы писать за более высокую плату.

Роман

еще
  • *
  • Активист
Я бы вообще говорил не о заработке а о небольшом побочном доходе при условии что у Вас есть немного свободного времени и интернет под рукой. Заработок в интернете это корпорации типа Гугл))), ну или если Вы сеошник.

Karina

еще
  • *
  • Активист
Заработок без вложений просто на просмотре рекламы! Что для этого необходимо? 1. Перейти по ссылке ниже 2.Пройти регистрацию 3. Указать кто Вас пригласил (gala2301)4.Установить программу 5. Начинать зарабатывать, не тратя своего времени! Можно игнорировать рекламу, постоянно закрывая ее, но при этом деньги все равно будут приходить на счет! Приглашайте друзей создавая команду и зарабатывайте, получая бонусы, при этом не прилагая никаких усилий! Проще не бывает! Присоединяйтесь!
https://globus-inter.com/index.php/registration.php?ref=1059266

Тоня

еще
  • *
  • Активист
А сколько Вы сами заработали на просмотре рекламы? Какую минимальную сумму можно выводить?

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
Почитал отзывы. Хорошего ничего об этом не пишут. А вы, Карина, постыдились бы рекламировать то, откуда сами не выводили.

ольга1989

еще
  • *
  • Активист
Здравствуйте, в интернете очень много предложений заработка, но заработать практически невозможно. Очень обидно что люди стали такими лживыми. Давайте уважать друг друга, может жить станет легче.

Ninok

еще
  • *
  • Активист
На просмотре рекламы думаю копейки капают, а вот за рефералов уже быстрее копейки капать будут.

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
Если хотите зарабатывать таким способом, то для начала необходимо обзавестись большим числом рефералов. Вот тогда будут капать приличные деньги.

annabs2015

еще
  • *
  • Активист
Я согласна, что можно заработать, но маленькие очень деньги. Мне хватает только на телефон.

ls81borisova

еще
  • *
  • Активист
Я думаю, что на просмотре рекламы не заработать. А если и заработать, то копейки. Зачем тратить время, лучше зарегистрироваться на какой-нибудь бирже, где реально можно заработать.

Valeri1

еще
  • *
  • Активист
Все просто, доступно, без разводов и обмана (регистрация бесплатная  и ни каких иных скрытых платежей…). Три варианта:
- фоновый вариант. Находясь в интернете и занимаясь своими другими делами Вы просто просматриваете (без регистраций и переходов на рекламируемые ресурсы) направляемую Вам рекламу. И за это Вам заплатят. Не много, но и времени Вы будете тратить до 2-3 мин. в день.
- можно, затрачивая до 2-х часов в день, зарабатывать уже до нескольких сотен евро в месяц. При этом кроме просмотра рекламы нужно будет привлекать в проект новых пользователей и рекламодателей.
- стать менеджером проекта - привлекать партнерские магазины, зарабатывать еще больше, затрачивая, соответственно, больше 2-х часов в день.
Обо всем подробно здесь https://solovv.globus-inter.com

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 5118
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 1533
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52