Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

пожарная безопасность (Прочитано 479 раз)

Musja25

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
пожарная безопасность
Август 09, 2019, 22:43:51
Подскажите,где можно ознакомиться с правилами ведения документации по пожарной безопасности на производстве? У нас скоро ожидается проверка, а я ответственная за пожарную безопасность.

amanda

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: пожарная безопасность
Август 22, 2019, 09:35:17
Это вам не помешало бы пройти обучение пожарной безопасности , где получите все ответы на ваши вопросы. Плюс, после прохождения курсов получите соответствующую корочку, без которой на сколько я знаю никак нельзя.

Bonni

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: пожарная безопасность
Сентябрь 28, 2019, 16:00:09
Нам нужна пожарная и охранная сигнализация. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы установили в самый короткий срок?

olja25

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: пожарная безопасность
Декабрь 23, 2019, 03:04:20
По мне, так даже не стоит и пытаться работать в компании, где в приоритет не ставят промышленную пожарную безопасность . Мы всё-таки живём в технологичное время, прогресс достиг больших высот, и даже не очень большое предприятие может позволить себе установить  противодымную систему https://ssbb.com.ua/pozharnaya-signalizacziya/protivodymnaya-zashhita/ . Это даёт не только безопасность, но и существенно успокаивает работающих.

Безопасность квартиры

Автор Kristina

Ответов: 9
Просмотров: 869
Последний ответ Август 26, 2020, 17:24:12
от Zahar