Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Сео продвижение (Прочитано 775 раз)

ОлегИсупов

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Сео продвижение
Август 23, 2019, 10:24:42
Есть один хороший проект который нужно просто продвинуть по сео и по посещалке,я думаю,кто справится с этим?

Denis86

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Сео продвижение
Август 23, 2019, 13:03:39
Что бы заказать продвижение,нужно хоть немного быть в курсе что это такое.Я читал про продвижение в блоге Links-stream. Попробовал вначале сам заняться продвижением ссылками,но совмещать обучение SEO и одновременно продвигать,довольно напряжно. Решил обратиться к ребятам с ведающим в этом деле.

Kristina

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Сео продвижение
Июнь 03, 2020, 12:06:22
На биржах фрилансах есть исполнители, которые быстро сделают.

yanayana

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Сео продвижение
Июнь 03, 2020, 19:08:31
Фрилансеров не советую нанимать - мне один раз с сайтом так "поработали", что его поисковики чуть не забанили.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Сео продвижение
Июнь 04, 2020, 08:58:36
На биржах фрилансах есть исполнители, которые быстро сделают.

То, что сделано быстро, не всегда означает качественно. На фрилансе, в основном, студенты подрабатывают - заказов берут много, делают быстро, но чаще всего работают спустя рукава. Потому и оплату своей такой работы оценивают очень дешево. Если не хотите переделывать после таких исполнителей и исправлять их ошибки, то лучше сразу в агентство интернет-маркетинга обратитесь - там и качество работы на высоте, и результат максимально эффективный получите. У меня брат недавно продвижение сайта в агентстве Netpeak заказывал - у него в Новосибирске бизнес и он нашел агентство, у которого есть региональная команда, работающая именно по этому городу и региону.

Sushi

еще
  • Эксперт
#5 Re: Сео продвижение
Август 28, 2020, 23:33:35
Смотря какой бюджет. Если сильно ограничен - то к фрилансерам. А так фирм много, читайте отзывы