Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Новый торговый робот / советник Scanner Bot Martin (Прочитано 3311 раз)

1000zip

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Только одну неделю  цена на Scanner Bot Martin  (  https://rabotaem-doma.nethouse.ru/martin )  4000  рос руб

Контакты - niicko33@yahoo.com

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Добрый день . Как купить советник Scanner Bot PRO ?

Приходят запросы на покупку советника Scanner Bot PRO   .  В этом случае я советую брать  более свежий вариант робота, с большими возможностями -Scanner Bot Martin. . Это  та же стратегия на отбой.  Чтобы он торговал как Scanner Bot PRO , в настройках устанавливаете количество ордеров  1 \ 1  .  И указываете SL \ TP

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Центовый счет от PaxForex -  создан специально для начинающих трейдеров рынка Форекс.  Здесь минимальные риски. Центовый Форекс счет - лучший путь для создания собственной торговой стратегии в условиях торговли на реальные деньги. Также он отлично подходит для тестирования автоматических советников.

Жми на картинку ниже :

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Очередной отзыв :
Не устану благодарить Вас за хорошую работу советника  Scanner Bot Martin .
У меня он прекрасно работает на реальном счете на паре EURUSD.

Может у Вас будут рабочие сеты для Мартина по другим валютным парам. Буду весьма благодарен если сможете переслать. И второе: Может стоит ввести функцию динамического лота. Мартин работает очень надежно и динамический лот с ограничением по просадке только увеличит прибыльность всей системы.

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Новое обновление советника Scanner Bot Martin ( версия 007 )
1. Добавлены кнопки принудительного открытия ордеров.
На кнопках отображается лот открываемого ордера.
2. Изменён алгоритм входа в рынок

Подробно о советнике >>>

Вопросы по советнику можно присылать сюда -  npvox6101@gmail.com

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Полезно когда вы спите.  Функция защиты по спреду от хитрых брокеров.

Даже спред 0.1 пункта брокер может превышать) На днях робот остановил торговлю в ночное время.

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Из переписки :

Здравствуйте Николай. Пока тестирую Вашего советника на демо и в тестере. Столкнулся с небольшим для меня неудобством. Дело в том, что я обычно работаю на общем фоне LightSeaGree, так как мои глаза очень плохо воспринимают другой фон. И получается, что на этом фоне, я просто не вижу маленькую метку Interval_Order. Отсюда выходит так, что я не могу за ней нормально следить. Я бы Вас очень попросил сделать настройку цвета и толщину линии маленькой метки, доступной в общих настройках  если можно. Заранее благодарен.

В новой версии ( 007 ) любая цветовая палитра , размер шрифта, толщина линий :

1000zip

еще
  • *
  • Активист

До 7 марта цена на советник снижена и составляет 5000 рос рублей или по курсу в $
В архиве советник + инструкции + техподдержка
Вопросы по советнику - niicko33@yahoo.com

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Советник Scanner Bot Martin с индикатором AutoTrend Lines.
Сочетание автоматической торговли и ручной торговли от кнопок советника :

1000zip

еще
  • *
  • Активист
 Как уменьшить просадку и нагрузку на депозит  в советнике Scanner Bot Martin ?

Чтобы хватило свободной маржи для торговли на малом депозите, ставим в основных настройках параметр Interval_order  побольше.
При затяжных трендах советник не будет открывать много ордеров и в запасе всегда будут свободные деньги для торговли по стратегии.
Торговать только на одной валютной паре.

С ростом депозита можно будет добавить ещё один валютный инструмент и т.д...
Пример, пару дней назад советник поставлен на депозит $200.
Вопросы по советнику  >  niicko33@yahoo.com

1000zip

еще
  • *
  • Активист
9-10 мая советник Scanner Bot Martin ( https://rabotaem-doma.nethouse.ru/martin ) за пол цены ( 6000 / 2 = 3000 рос руб )

Вопросы - niicko33@yahoo.com

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Вопросы от пользователей программы  Scanner Bot Martin :

Добрый вечер, Николай!
Поставил в терминал на демо счет Альпари новый советник. Торгует с утра.На одной валютной паре пока из-за депозита. Пока основательно не вник суть торговли. Все надо изучить.
Вопрос у меня. На картинках видны линии линии LevelFiltr и истории. А у меня на терминале это не отображается. Как их включить?
С уважением Юрий

В этом случае , в настройках советника, должна быть включена прорисовка линий  =  true 

1000zip

еще
  • *
  • Активист
Отвечаем  на вопросы :
День добрый. Ордера открытые в ручную, путем нажатия новых кнопок закрываются автоматически со всеми, или открытый вручную надо закрывать вручную?

Ордера открытые вручную, закроются автоматически по стратегии советника  или можно закрыть все, нажав на соответствующую кнопку. Также кнопкой можно закрывать и ордера которые открыл советник. Если используете  SLoss  и TProfit  - тут всё понятно.

Описание советника Scanner Bot Martin >>>

1000zip

еще
  • *
  • Активист
    Подскажите,пожалуйста, почему не открылся ордер?
    Ошибка:
    GBPUSD Функция Send Sell успешно выполнена (в реальности ордер не открылся)
    Код ошибки GBPUSD =  новые цены

В этом советник не виноват.
Для любого терминала существует свод правил. Поэтому бывают случаи, когда брокер отказывает вам в открытии сделки, будь то ручная или автоматическая торговля.  В нашем случае советник дал команду открыть ордер и в этот же момент поменялась цена. По каким ценам входить в рынок ?  Вот  команда и не прошла.
Какие ситуации ещё могут быть, когда вам откажут в торговле, смотрите здесь  - https://book.mql4.com/ru/appendix/errors

1000zip

еще
  • *
  • Активист

Быстрый заработок на форекс . Авто скальпинг советником Scanner Bot Martin .

Подробности смотрите здесь >>>